Мебель, интерьер

Какого цвета мебель (комод, тумбу под ТВ) Вы бы сюда поставили? Все никак не могу решиться выбрать цвет. Обои поменяю.

Все никак не могу решиться выбрать цвет. Спасибо!
на мягкую чехлы - хоть фиолет .. и шторы двойные один из цветов - серый лучше с жемчужным отливом,
мебель светлую, у дверей можно филенки светлым покрасить, чтоб с мебелью связать.
В принципе, если одну стеночку сделать ламинатной, или стеновыми панелями в цвет пола, комната приобретет оригинальность и больше будет возможностей вписать разноцветную мебель и произвести зонирование (жалко не видно комнаты со всех ракурсов)
зайдите http://poisk-ir.ru/design2-kvartira.htm - студия поиск интерьерных решений
кстати с коричневыми цветами идеально сочетается бирюза !!
т
Tatarin .
Tatarin .
71 687
Лучший ответ
Корпус венге, фасады дуб морена. Большая часть мебели, двери просто венге.
я бы тоже подобрала мебель цвета топленого молока, беленый дуб в общем в кремовых тонах кресла неплохие можно обивку сменить диван плохо видно
Мебель такого же цвета, как дверь и пол. Цвет ткани мебели на ваш вкус, подбирайте такие оттенки, чтобы сочетались с обоями в комнате. Дизайн самой мебели выбирайте более внимательно))
Владимир Попов
Владимир Попов
25 916
любого цвета... этой ужасной мягкой мебелью вы уже испортили интерьер.
Так хоть бы на какой цвет обои-то менять будешь - от этого многое зависит. А вообще: или в контраст сделай сильный, или наоборот - под цвет. Первое - броско и оригинально, второе - спокойно и расслабляюще.
Улан Эсенгулов
Улан Эсенгулов
10 602
Я бы подобрала что-то светлое, типа беленого дуба. На контрасте будет неплохо и очень практично, пыль и разводы не видны
в таком же стиле и оставил