Мебель, интерьер
Дизайн тумбы под тв
Дано: жк тв с диагональю 104 и обычный системный блок компьютерный. ТВ используется и как телевизор, и как монитор. Нужно придумать тумбочку под тв, чтобы красиво все это совместить. В магазинах только обычные тумбы под тв. Может кто видел? Ссылочками поделится?
на заказ надо делать
Два варианта.
Искать "самоделкиных", которые возьмутся за вашу идею (судя по всему, никаких конкретных мыслей пока нет)
https://yandex.ru/yandsearch?text=мебель своими руками форум общение&lr=213&clid=2186623
Смотреть-таки подходящие готовые решения в интернете (оттуда, кстати, можете "скопировать" идею)
https://market.yandex.ru/catalog/56146/list?suggest_text=Подставки и кронштейны для аудио- и видеотехники&hid=90629&glfilter=6169995:6170002&glfilter=6212926:14744663,9268081&local-offers-first=0&deliveryincluded=1&onstock=1&how=dprice
Но, всё-таки, посоветуем купить именно кронштейн для ТВ - плоскопанельные экраны весьма "склонны" к падению, поэтому лучше "перебдеть", надёжно прикрепив его к стене.
https://market.yandex.ru/catalog/56146/list?suggest_text=Подставки и кронштейны для аудио- и видеотехники&hid=90629&how=dprice&glfilter=6169995:6170003&glfilter=6212902:10~&glfilter=6212926:9268081&local-offers-first=0&deliveryincluded=1&priceto=15000&onstock=1
Тем более, что телевизор в качестве монитора ПК не совсем верное решение, т. к. придётся поколдовать с настройками, чтобы ТВ корректно отображал графику данных от ПК, к тому же, экран с размером 40 дюймов по его диагонали, вовсе не подойдёт "для ближнего боя" - сидеть от него необходимо не ближе 2 метров!

Вы не можете сидеть рядом с таким монитором. Вообще-то надо писать единицы измерения (дюймы?) или см. Все равно он большой. поэтому нет смысла пристраивать системный блок прямо рядом. Есть провода, устройте как удобно, а телевизор как обычно. Как его будут остальные смотреть, если вы превратите его в монитор?
Если живете одна, вообще проблем нет. У меня телевизор большой далеко позади, а на столе один монитор специально под телевизор, хотя он работает как монитор. К нему подключен TV box. Включу- у меня телик под носом, маленький, зато оборачиваться не надо. А зачем большой, если я работаю
Если вам нужна хорошая тумба я рекомендую купить тут .berlioz.ru Мы сами тут заказывали мебель посмотрите вам понравится
Вот отличный вариант для вас - тумба Лада-1 https://www.tvsteklo.ru/tv-tumby/tv-tumby-derevjannye/nm-014-33-lada-1-tumba.html. Там слева место как специально для системного блока предусмотрено.