Мебель, интерьер
ТВ тумба или крепить плазму на стену?
Как думаете, есть ли таким тумбам место в интерьерах современных? Не хочется на стену вешать телевизор.
Если хочется тумбу, то почему бы и нет? Конечно у плазмы на стене ряд преимуществ 0 место экономит, органично смотрится. Но у телевизора на тумбе более практичные плюсы - я постоянно флешки втыкаю с фотками и фильмами, на тумбе удобнее. Постоянно комп подключаю, тоже так удобнее. К тому же есть просто обалденные модели тумбочек в Гранде на любой вкус http://www.grandfs.ru/mebel/Gostinaya-TV-tumby.html . Выбирайте под интерьер и не слушайте никого)
То есть своих мозгов у тебя совсем нет?
Если бы вы не были спамщиком, можно было бы и поговорить)).
Безопаснее для телека - подвеска на кронштейне.
Если нужно что то под телеком ..так и при подвеске можно и консоль подвесить или поставить, так же тумбу.
Рекламщикам тумб )) тут не место.
У меня потолочный кронштейн.
никуда не денутся низкие комоды, если стену не хочется сверлить. Были и будут...

вариантов море. Есть современные классные тумбы, есть модные инсталляции,
если не хочется значит на тумбу, мы повесили на стену, так удобнее
Табуретка на тумбу.
конечно на стену,
у нас вообще экран сворачивается,
на полу только колонки стоят
у нас вообще экран сворачивается,
на полу только колонки стоят
На стене дыры оставишь, захочешь перенести в другое место, придётся замазывать
У меня знакомые кто на тумбы ставит, кто на комоды, на стену не советую вешать. Я тоже собираюсь скоро покупать под телевизор
Murad Eyubov
бла бла .. компашка спамщиков.
на стену
Не хочется - не вешай.
Выбирай как тебе удобнее!
На стене хорошо смотрится телевизор, сейчас многие вешают именно на стену, или же есть спальные кровати с подставкой для телевизора. Если настаиваете на тумбу, то можете и ее взять http://murom-mebel.ru/