Мебель, интерьер

подскажите какой цвет обоев выбрать. Кухня.Гарнитур голубого,а техника серебристого цвета.

Asi )
я бы выбрала сероватый оттенок, чтобы был как фон для кухни, желательно с минимальным рисунком и уже на этом фоне как дополнение можно будет картинки в голубых рамочках повесить или часы в серебристых оттенках и т. п
Яночка Панайтова
Лучший ответ
Как вы думаете, сколько оттенков голубого существует? И каждый может сочетаться с разными оттенками всех остальных цветов. Ну и задачку же вы задали! Посмотрите вот здесь, может среди них есть ваш оттенок голубого.
Единственный общий совет: не ограничивайтесь двумя цветами в интерьере, тем более, что один из них (серебристый) нейтральный. Три-пять оттенков разных цветов сделают ваш интерьер неповторимо интересным
Татьяна Ласман
фартук я бы сделала под цвет столешницы, а стены под цвет фасадов
Г*
Г@люш@ ********
так как я сама люблю контраст, предложила бы какие-нибудь чёрно-белые обои.

Anna St
У меня плитка и обои песочного цвета с таким же цветом техники и мебели, как у Вас, мне нравится. Этот цвет смягчает холодный голубой и серебристо-серый.
Игорь Соколов
белый лучше всего..
Ё-моё! Скоро здесь, похоже, увижу вопрос о туалетной бумаге....
Roman Veligurov умнее не было у вас ответа
http://www.design-remont.info/2009/10/03/na-beskrajnix-prostorax-golubye-i-biryuzovye-kuxni/ Вот вам голубые кухни, посмотрите
Оля Киселёва
Темно-синие, того же тона, что и кухня, без рисунка или с неяркой полосой.
Eldeniz Suleymanov
Обои серые, белые,
Посмотрите фото. Может быть фото помогут вам определиться.

голубой и серебро, несколько холодновато для кухни получается, я бы добавила немножко теплоты можно кремовый с деревянными деталями скомбинировать
белый)))