размер кухни 2.40х3.40.
стол заказали тоже оранжевый
Мебель, интерьер
подскажите цвет обоев на кухню если натяжной потолок у меня оранжевого цвета!

ужас, как будто кастрюля щей взорвалась и забрызгала потолок.. не обижайтесь) ассоциация такая на оранжевый цвет)
Серебристо-серые.
Как вариант. Светло-беж обои с декором оранжевого цвета. Такой декор на двух стенах, интерьер не перегружает. И смотрится отлично.

раз уж вы сузили свое пространство потолком такого цвета
сделайте больше света
сколько у вас там окон на кухне?
больше белого, зеркальные вставки какие то
сделайте больше света
сколько у вас там окон на кухне?
Плитка светлая, можно белая или светло-персиковая.
я бы сэкономила на потолке. его можно просто побелить. и на крутом столе, а на сэкономленые деньги поставила бы на кухне плитку.. ибо обои это гадость для кухни... а плитка на многие годы.. помыл себе и не паришься
зря вы этого не понимаете
персик будет хорошо смотреться
светло зеленый хорошо будет смотрется
Ну конечно погорячились вы, я- декоратор, как раз недавно писала статью об оранжевом в интерьере,
http://www.nellymikhaylova.ru/design-decoration/orangevyi-tsvet-v-interiere-foto-7-variantov-ko.html
Если сторона не северная, то я бы рискнула на белые стены. Оранжевого не покупайте больше ничего - ни штор, ни вешайте ничего на стены, ни стулья, ни прихватки...
почитайте мою статью выше по ссылке, будут вопрсы - напишите мне на почту, найдете в контактах, что-нибудь порешаем... можно ли успеть изменить заказанный стол на другой или поздняк метаться?
лучше конечно такой же тон как потолок, а то получиться совсем нелепо
что то из зеленых тонов подойдет
Кухня дтлжна быть в холодных тонах, через некоторое время начнёте уставать, утомляться быстро. Оранжевый тон слишком "горячий" и раздражительный а это ведь кухня а не кабинет. Возникнуть может опасность ссор. Салатовые тона, голубые. На кухне должно быть "прохладно".
ну что вы все наехали на человека - уже сделали потолок, я так понимаю, вряд ли только потому, что кому-то не нравится, будут потолок делать другой, верно?
для кухни предпочтительнее не обои, а плитка (но это вопрос практичности), а с оранжевым потолком, т. к. кухня небольшая, лучше выбрать цвет стен белый, бежевый, серый. Оранжевый хорошо сочетается с цветом дерева. Но учитывайте, что оранжевый 1) занижает визуально потолок; 2) визуально искажает соседние с ним цвета - т. е. белый будет в сочетании с оранжевым выглядеть как молочный, либо светло - бежевый - зависит от оттенка оранжевого
белые
светлый-светлый беж
Советую брать синие обои http://www.alexir.ru/category/oboi-pod-okrasku_1/ , они прекрасно подойдут под Ваш оранжевый потолок, просто круто будут сочетаться. Я сама себе такой колорит в одной из комнат делала.
хаки
Светло серый. Люблю оранжевый... но чтобы потолок да еще в небольшой кухне...
Светлана Сиворакшина
И вся мебель максимально однотонная в светлое молоко с кофе, можно низ кухни светлое (даже желтоватое) дерево взять при условии что пол светлый тоже. Можно что то одно еще оранжевое ввести в интерьер, для поддержки потолка, но не более.