Мебель, интерьер
и ещё вопросик, какой цвет натяжного потолка подойдёт ?
я купила 7097-21 (светло бежевый, но есть возможность поменять на 7097-35 (песочный) http://oboiopt.by/oboi/palitra/#!/~/product/category=3159100&id=13707632
30-602 или 30-606 посмотрите

Я только за белый потолок... хоть глянцевый, хоть матовый!! ! Бежевый и песочный для потолка по моему грязно выглядеть будет!
В это я старомодна, потолки люблю только белые.
белый потолок ко всему подойдет, к любому цвету обоев. Да и помещение со светлым потолком всегда кажется выше и просторнее. Особенно если белый потолок - гланцевый
Если выбирать из чистых цветов, то из этих я вообще за розовый... Он придаст приятную чистоту и "мраморность" комнате
На мой взгляд лучше подойдет бежевый цвет, у самого потолок такого цвета, очень приятно смотрится
Белый цвет олицетворяет чистоту души, помыслов, уравновешенность, покой, безмятежность. Белый цвет заряжает энергией. Белый - цвет здоровья. Желтый цвет поднимает настроение, освобождает от негатива, подавленности. Способствует развитию интеллекта. Этот цвет хорош для тех, кто жаждет теплоты и теплых эмоций. Красный цвет наделяет уверенностью в завтрашнем дне, помогает справиться с неприятностями, придает физические силы. Означает страсть, агрессию, борьбу. Зеленый цвет. При недостатке зеленого цвета мы лишаемся гармонии. Это цвет изобилия, достатка, уравновешенности, развития. Зеленый цвет обладает успокаивающим эффектом. Синий цвет дает ощущение покоя, уверенности в себе. Он олицетворяет веру, терпение и удовлетворенность. Фиолетовый цвет – это цвет вдохновения. Фиолетовый цвет ассоциируется с цветами, создает романтичное настроение. Поэтому этот цвет больше подходит женщинам. Еще он считается цветом королей и власти. Коричневый цвет ассоциируется с надежностью, прочностью, практичностью. Позволяет ощутить почву под ногами. Черный цвет хорош в сочетании с другими цветами. Его не рекомендуется выбирать как доминирующий, поскольку он может действовать угнетающе.