Мебель, интерьер

Какой цвет натяжного потолка лучше всего выбрать в комнату?

Олег Шувалов
Любого, все красиво будет смотреться.
Жанна Арунова
Лучший ответ
белый матовый, от глянца голову ведет
*svetik *
Цвет потолка с бухты-барахты не подбирается, выбор зависит от общей цветовой гаммы квартиры, комнаты. Если есть сомнения лучше выбрать белый или бежевый, он всегда и ко всему походит и никогда не надоест, в отличие от красного, фиолетового, голубого, желтого и прочих.
Игорь Подабуев
..мне бежевый нравится.. . но ведь не от потолка пляшите то.. а от самого фона комнаты..
Белый глянцевый, это 100%, если у вас, конечно, не мудреный дизайн.
Пётр Рогальски
Биение Сердца ..у меня глянцевый на кухне. . в прихожей и ванной. . некрасиво. . как клеенка смотрится.... в комнату лучше матовый...
Олег Шувалов А если, например: Голубой?
Белый. Однозначно.
Олег Шувалов Почему? Аргументируйте!
Зависит от высоты потолка, можно комбинировать если высокий можно и фотопринт заказать очень красиво, только подумайте как быстро он вам надоест, белый - классика. У меня всякое было и обои в облаках и цветочки на потолке, сейчас - белый матовый, но комнатка маленькая, потолок низкий думаю, что глянцевый был бы лучше
Любой, главное чтоб мух дома не было. Барабан на потолке штука хорошая.
Белый- универсальный. Чистый белый потолок еще, вроде как, ни разу интерьер не испортил. В квартире с низкими потолками с трудом представляю иной цвет потолка, ибо он сразу "опускается". Если потолки высокие, то тут можно и пофантазировать. Например, видела фото совершенно замечательного интерьера комнаты с матовым потолком шоколадного цвета.
Aleksey210966 Dashevskiy
Черный.
Елена Жигало
Олег Шувалов Черный точно нет
для жилого помещения- все цветные хорошо смотрятся только в виде декорат. вставок, основа- лучше белой матов. (или сатин. ) поверхности ещё не придумали.
Muhammad Shafi