Мебель, интерьер
скажите свое мнение о натяжных потолках . пожалуйста. хочу в детскую комнату
Помимо написанного выше, добавлю, что для установки натяжного потолка должны быть ровные стены, иначе края будут неаккуратными, щели будет видно. Их можно закрыть молдингом, конечно, его потом надо будет покрасить. Если берете глянцевый, то посмотрите на процент глянца, бликующий свет может раздражать. Если это детская комната, которая предназначена и для активной деятельности и для отдыха ребенка, не стоит делать потолок слишком ярким с насцщенным рисунком, может раздражать. Учтите возможные риски, в случае повреждения такого потолка, швырнет кубик, след будет заметен, даже если полоток останется целым.
зачем вам лишняя химия еще и в детской ?
В-принципе я довольна своими потолками, но если дети маленькие, то в детскую лучше не надо. Потолки эти весьма нежные в плане повреждений. А дети ведь не всегда в тихие игры играют.
Татьяне Шумской: не всегда эти натяжные потолки нужны. Когда у моей мамы делали ремонт, она понимала, что портить высокие потолки с лепниной в сталинском доме - варварство, и их просто отремонтировали и покрасили.
Если обычные неинтересные - тогда только, и то - не во всей квартире, имхо.
"Если высота комнаты небольшая, то подвесной потолок – не лучший вариант и выбирать его не следует. Следует учесть, что при установке такого потолка низкое помещение станет ещё меньше и будет казаться совсем тесным. Более удачным будет выбор натяжного глянцевого потолка светлого цвета. Свет, попадающий на него, будет отражаться и визуально увеличивать помещение. "
а можно вот так решить комнату, малышу бы понравилось :)

Будет классно! самое главное проветрите дня три потом комнату! а рисунок лучше всего сделайте 3Д! вообще будет супер! франция лучше всего и обязательно бесшовный!
ПРЕВОСХОДНО! другие потолки сейчас и не делают и не модно...
Натяжной потолок с изображением неба и облаков, светло светло голубые обои, пусть Ваш малыш будет летать в облаках
мне нравятся, вызывайте замерщика, он придет с образцами и посоветует что как лучше будет смотреться
http://master-bobr.ru
Если надумаете покупать натяжной потолок, вот советую сайт. Недавно заказывал себе в кухню. Работа была выполнена на отлично, а так же не могут не радовать расценки компании. Смотрится просто чудесно.