Мебель, интерьер

Какой цвет можно подобрать для обоев в кухне?

В кухне одна стена, которая с окном, будет оклеена обоями цвета светлый капучино с рисунком. Две другие стены нужно сделать однотонными, но с цветом решить не можем. Нужно что-то светлое, т. к. кухня маленькая, и чтобы цвет контрастировал с капучиновыми обоями) Как думаете, какой цвет больше подойдет?
Мне такие представились
Владлен Крухмалёв
Лучший ответ
Белый... со всеми цветами и сочетается и контрастирует.
Желтый.
Valera Melnikov
МОлочный, например...
я бы вообще не клеил обои в кухни. ну, если, выбор стоит только по цвету, я бы выбрал светло-серый.
Данияр Сейсенов А почему не надо клеить на кухню обои?
Фиолетовые оттенки
Gari Poghosyan
Обычно клеят на одну стену обои с рисунком, а на другие этот же цвет, но без рисунка. У меня сын по другому сделал. Он другие обои сделал в цвет рисунка. Т. е. на центральной стене на черном фоне серые цветы, а на других стенах серые обои в цвет этих цветов. Смотрится прикольно. Может на других стенах сделать цвет вашего рисунка на ваших капучино, если это не очень темный конечно.
Furkat Saidov
Максимально ненавязчивым и природным считается сочетание цвета капучино с зеленым и коричневым. Но, вообще, такой цвет можно сочетать с любыми оттенками. Например сочетание с небесно-голубым создаст иллюзию простора и воздушности, а микс с желтым наполнит кухню светом и сделает ее солнечно-приветливой. Здесь есть множество примеров дизайна кухни в бежевых тонах - http://kitchenguide.su/dizain/cvet/bezhevaya-kuxnya.html
посмотрите такую расцветку ampir.ru/catalog/oboi/101576/ думаю очень хорошо будет смотреться, и сам материал очень интересный. У нас тоже такая цветовая гамма на кухне, обои брали в Ампир-декоре.
Вот посмотрите красивый дизайн кухни)))
Представьте персиковый, или апельсин.
Светлый бирюзово-голубой.
А мне кажется интересное сочетание будет с кухней желтого цвета !!)))Будет светло и нежно )))Под такую кухню классно смотрится еще темный ламинат!)) Вот варианты именно желтой кухни http://happymodern.ru/?s=желтая+кухня ,больше всего мне нравится такого плана ))