Мебель, интерьер

какие обои по цвету и рисунку подойдут к этой кухне

Андрей Кв
а по моему любые обои.. . светлозеленые, светлосиреневые и даже желтые
погуглите "обои под коричневую кухню"

Александр Перплюков
Лучший ответ
Андрей Кв Спасибо!!!!Мне нравится этот вариант!!!!Я очень не хочу бежевого, коричневого и т.д. У меня уже бежевая прихожая и одна из комнат!!!
практически любые

главное чтоб не аляпые
Например, как у меня:

Дешевые бумажные, меньше 100 р за рулон.
я бы вообще обои не клеил)
Надежда Сухова
Андрей Кв А что тогда если не обои, напротив стена 3, 6 м на 1, 5 м, туда и нужны обои
лучше обои без рисунка.... светленьких тонов
а вообще такая кухня заслуживает на плитку а не какие-то там обои ..которые через год надо будет менять
Лариса Черных
Michal Zienowicz
по мойму очевидно: белые, кремовые, бежевые, светло-коричневые.. .

а какого ответа вы ожидали? кухня то в классическом стиле...
Андрей Кв ничего не ождала, хочу избежать коричневых оттенков, вот и спросила. Хочется найти неожиданное решение, неординарное.
Обои цвета оттенков кухни-я бы взяла светло-бежевые без рисунка
Цвет как у бежевой плитки на стене, желательно без рисунка, но можно обои с текстурой какой нибудь. Если хотите рисунок на обоях, тогда он должен быть коричневым но не ярким и еле заметным, чтобы не забивал сам гарнитур. Как то так! )))) А лучше вообще стены покрасить бежевым цветом
Вера Кухтина
однотонные, как цвет кафеля. Если будет рисунок, то скорее геометрический, нежели цветочки. Лучше вообще без рисунка. Сами потом оживите интерьер картинками, сувенирами и т. п.
Дима Пак
Если Вы оставляете тот же фартук, что и на фотографии, то в цвет фартука, рисунок по желанию, но не очень активный. Если нет, то спектр от нежно фиолетового, к синему (не голубой) , к зелёным. И шторка третьего цвета.
я бы вообще обои не брала... кухня сдержанная и рисунок не нужен... может лучше художественную штукатурку...
любой нейтральный. а полы какие?
Конечно, сейчас время таких технологий, а обои на кухне-это ужасно не практично. или красить стены в беж. цвет или обои под покраску которые мыть можно, проблем и забот меньше.
я бы бежевые взяла, такие сливочные оттенки, впрочем на рисунке стены такие и есть.

А лучше покрасит стены, для кухни функциональнее будет.
а зачем сюда обои? красивая кухня.
Андрей Кв напротив стена еще 3, 5 м, туда и нужны обои)))
Можно попробовать жидкие обои цвета беж, благодаря своей фактуре, они помогут создать неявный контраст между классическим гарнитуром и стенами!