Мебель, интерьер

какие обои подойдут к черной кухне в классическом стиле? кухня не маленькая

Виктор Карушев
Лучший ответ
а фреску не хотите
Наталья Ёхина фреска это что-то слишком помпезное
цвет на выбор, главное что бы однотонные
Черный - нейтральный цвет, который сочетается с любыми цветами и рисунками...
Марина Рыбина
Молочные
Белые
Золотые
Да хоть красные
Анна Рыжая
ну, я так не играю. Я всегда рассматриваю весь интерьер в целом. Ну вот картинки.... возможно у вас совсем не такое, что я себе представила.
Но если взять за основу ИХ, такую кухню, то:
1. можно оставить чёрно-белой контрастной, обои с серебром... или белые, но акцент на ПОЛ.
2. можно смягчить агрессию деревом, цвет дерева и само дерево - придаст благородности
Обои никакие не подойдут. Красить надо.
V Novatorov
Наталья Ёхина с обоями как то теплей
черный - нейтральный цвет, подойдут любые цвета. Поакжите дизайн кухни, тогда можно дельный совет дать
зебра
Каныш Саденов
Наталья Ёхина надо подумать
Лучше всего подберите такой тип обоев, который, с одной стороны максимально привекательный внешне, а, с другой, максимально практичен. Под практичность имею в виду, что они должны быть прочными и выдерживать различные механические воздействия, а также желательно моющиеся (на кухне часто от стен приходится что-нибудь отдирать).
Рекомендовал бы вам приобрести моющиеся обои на флизелиновой основе (у нас на кухне такие же). Они имеют наиболее хорошее сочетание цена/качество, а благодаря современным технологиям, на рынке вы найдете множество расцветок и фактур.
Подробнее почитать про такие обои можно тут - https://tvoidvor.com/oboi/oboi-na-flizelinovoy-osnove/
На фото - несколько примеров таких обоев на кухне
В принципе любой. Но не лучше ли выкрасить стены вместо обоев?
По совету друзей дизайн нашей квартиры помогли сделать remont-otdelka.perm.ru. Все получилось очень красиво, уютно и так как мы хотели! Дизайн проект супер!