Мебель, интерьер

Для кухни какой цвет обоев подойдет? (желто-оранжевый или другой)

лично мне на кухне нравится нежно-зелёный, салатовый цвет.... и выглядит хорошо и учёными доказано что он улучшает аппетит))
Гарькавая Наташа
Лучший ответ
Жеото-оранжевый сам по себе прекрасный цвет но Вы пишите, что комната светлая и с большми окнами, не будет ли там казаться всгда жарко да и с учетом, что это кухня? может быть выбрать холодный цвет?
Night Miracle
так все зависит от того какого цвета кухоння мебель.
это зависит откакого цвета ваш кухонный гарнитур и занавски и обивка на мебели http://www.design-remont.info/interior/color-idea/ вот здесь можно посмотреть любой дизайн кухни
Мадияр Садыков
Мария Радуснова мебель кухонная - цвет ольхи
Цвет любой подойдет - лишь бы Вам нравилось.
Гаянэ Данелян
а сами-то какой хотите? вам все равно чтоль
на какую сторону выходят окна (много солнца или мало) такие и клей. НА солнечной надо потемней например синие и подобные.
Елена Приц
Психологи утверждают, что теплые цвета (желто-красные) , усиливают секрецию желудка, а значит аппетит, а холодные (серо-голубые) окраски, замедляют работу желудка и человек потребляет меньше пищи. Вам выбирать.. . Удачи!!!
лучше какой-небудь бледно белый
:)))))) Багира
Ольха - очень светлая, с обоими в тон - лучше не рисковать. Посмотрите на зеленые, бежевые с золотом и без бешенных орнаментов. Лучше купить обои под покраску - и каждый год или два будете иметь удовольстви от новой кухни (перекрасить - 2 часа времени и 500 рублей стоимость краски и кистей) .
Alex Norser
любой пастельный цвет-в зависимости от того какой эффект нужен, если в тон мебели-тогда будет создавать атмосферу цельного ансамбля. если не в тон-тогда выделять кухню, не уменьшая уюта в ней.