Мебель, интерьер

Заказали оранжевую кухню,обои купили молочно-бежевые,но еще не приклеели.Какой цвет обоев был бы лучше,хочется яркости!?

вы все правиль сделали- теперь покупайте светло зеленые, светло салатовые аксессуары и будет вам яркость) шторки зелененькие, вызу геометрическую стеклянную плоную бутафорных зеленхы яблок поставьте
Анюта Рослякова
Лучший ответ
зеленые
Aziz Huseynov
Вот Рыжая Липси правильно советует: к оранжевому - синие.
M(
Magayan (O_O)
К яркой оранжевой кухне будут оптимально подходить именно Ваши обои. Оранжевая кухняя куда еще ярче! Кстати к оранжевому ни как не подходят ни синие ни зеленые - это неадекват. Когда и не раньше поклеите обои и установите кухню подберите аксесуары по вкусу, шторы, посуду, можно разбавить ярко желтым с любым контрастным рисунком, можно попробовать сиреневый, но очень аккуратно. Хорошо подойдет яркая ваза, обливная коричневая керамика.
Михаил Б
Поверьте, с вашей оранжевой кухней будет и так ярко.
оранжевый + белый + малиновый/фиолетовый
Если хочется яркости, то салатовые или тепло-голубые.
Aziz Huseynov голубой цвет относится к линейке холодных, какие тепло-голубые???
травянисто-зеленые, светлые
да куда уж ярче.. . с такой кухней вы будете есть не переставая) )
нормальные обои
оранжевая кухня сама по себе яркая. Я бы приклеила молочные, как вы и купили. А то глаза потом уставать будут. Ну а если все таки яркие, то салат, или желтые. А еще, если кухня не маленькая, с оранжевым сочетается шоколад.
А я бы выбрала холодного оттенка, другой цветовой гаммы, голубые, серые. Тогда ваша кухня будет лучше выделяться, чем в бежевых.
сочетание золотистых обоев и медных и мягких тонов шторы
Maiya Nurtaeva
чем светлее тем лучше.. . на белых обоях вообще ярче всего будет смотреться, но не практично.
Араик Колоян