Мебель, интерьер

Всем привет! Не могу определиться с выбором цвета кухни, обои уже поклеили и придется исходить от их цвета.

Как вы думаете, какого цвета кухня подойдет к таким обоям. На фото цвет немного искажен, а так они более оранжевые. Спасибо за советы!!!
А. Г.
Кофе с молоком, желтый, белый.
Вера Яковенко
Лучший ответ
А. Г. Думала о таком варианте
Кухню можно брать любого цвета, что есть в рисунке обоев. Но лучше светлее на тон или два. Обои довольно яркие и броские.
Alyna Polehova
ой мамочки ))
не обои с перегруз ..
мебель любого цвета - лишь бы обои прикрыла.
Ну был бы фартук такой (одна полоса всего) - куда ни шло.
Виктор прав !!
не мебель к обоям пестрядным выбирают, а обои под общий стиль помещения ..в который должна вписываться мебель.
Я понимаю, что вы потратились.. (сама разок купила слишком нагруженные рисунком, но вовремя в магазин вернула) , но если вы оставите такую пестрядь по всем стенам .. скоро озвереете и дома начнется бессознательная ругань.

Оставьте в обеденной зоне, а остальное замените на однотонные.

Дело конечно ваше, мое дело предупредить, чтоб потом дороже не обошлось .
Полностью согласна с ответом Курья
Евгений Жарков
Цвет шоколада или кофе с молоком, главное, чтоб название вкусное было!:))
Митяй
Белая, бежевая, фисташковая
Набредили здесь, однако.

Обои на кухне - максимум 1 год (ну 2). А мебель???
Или вы всякий раз будете такие же обои искать???
Цвет Капучино.
Какой твой любимый цвет такую и заказывай причем обои то тут
Да, недавно передо мной тоже стоял такой выбор. Выбирала между ореховым и кремовым (светлым) цветом. После долгого раздумывания выбрала ореховый. Хотя в душе думаю, может надо было светлый взять.
На обоях варианты крашеного дерева. Может в таком цвете и стиле. Белый
Юрий Башлачев
зачем такие обои выбрали? ууужас просто! Кухню делайте в древесных цветах, одного оттенка. Есть правило трех цветов, а у вас тут вся палитра.
Влад Джус
Здравствуйте, ну вообще заказать кухню под такие обои нетрудно. Просто обратитесь в мебельный магазин и вам смогут подобрать кухню. Ну вот могу подсказать один хороший и недорогой магазин http://mebellu.ru где сможете заказать кухню