Мебель, интерьер
Что лучше, полноценная кровать или диван? Не могу определиться с выбором для новой квартиры..
Давно мечтал о нормальной кровати с матрасом, но квартира-студия небольшая, не знаю все же, может лучше диван?
у меня 3 дивана 3 кровати и ещё что то среднее между диваном и кроватью смотри на кровати можно отлично выспаться диван если к тебе часто друзья приходят я как то пришёл домой пьяный лёг спать и свалился с дивана на ковёр поскольку назад залазить было лень я стащил подушку и спал на ковре и самое удивительное прекрасно выспался если будешь брать диван бери жёсткий чтобы не прогибался на таком сон прекрасный
никакой диван не сравнится с кроваткой )
Кровать, конечно. Но в студии я бы выбрала диван.
тахта полуторная, которая заменит и диван и кровать.
Зависит от образа жизни. Может, и кровать стоит выбрать, даже если студия... А почему нет?!
Кровать покупают, если есть отдельная спальня. Нет спальни, тогда только диван. Тем более квартира-студия.
диван .. а сверху стелить матрас и будет вам и кровать
кровать
Думать надо о себе. Ваш сон-это комфорт и здоровье. Гости раз в месяц, если не реже, только близкие- потерпят кровать. Гостей можно и на кухне чаем напоить. Или у вас и кухни нет? Так сами в гости ходите. Диван раскладывать каждый день?
Для красоты лучше диван, но вам там ЖИТЬ а не красоваться.
На диване никогда не выспишься... Я всегда за кровать..
а толку диван, все равно разобранный всё время будет. Покупай кровать.
Только кровать
Если у Вас небольшая квартира- студия, то однозначно нужен диван.Он идеально впишется в Ваш интерьер.
Лучше диван предс. кровать и как будет смотрет.
Я считаю что удобнее всего спать на кровати, это лично моё мнение. У нас двухспальная кровать из дерева. Диван в гостиной для гостей.
Если смотреть с точки зрения компактности, то конечно подойдёт книжка диван, но для хорошего и удобного сна, лучше кровати я считаю ничего нет. Посмотрите например на кровати кованые вот http://delfaro.ru/index.php/beds такого плана, довольно неплохой вариант, если Вам подойдёт. Ведь именно кровать была вашей мечтой, почему бы ей не сбыться.