При условии что в комнате есть еще тумба с телевизором и компьютерный стол со шкафом.
Или не мечтать?
Мебель, интерьер
Как в комнате 17 метров разместить диван и кровать? Не могу спать на диване, не могу сидеть на кровати.
гамак в помощь
Встроенная кровать в стену, как у Корбина Далласа...
купите тахту, которая выглядит как диван, но по сути является кроватью.
сидеть можно и на КРЕСЛЕ !!
которое вполне может стать акцентной фишкой всего помещения.
Для того, чтобы размещать то, что у вас есть, надо видеть план помещения с размерами и размеры мебели.
У меня на 13 ти уместится и кровать и диван )) и шкаф и место для компа (в шкафу).
За глаза зонировать невозможно ))
сидеть можно и на КРЕСЛЕ !!
За глаза зонировать невозможно ))
Да легко, площадь вполне позволяет.
От окна по одной стене - кровать.
Перед окном - тумба с Тв.
От окна по другой стене - стол с компом, шкаф и диван.
Шкаф можно еще поперек комнаты поставить
У нас так стоит.
И еще влезает и холодильник, и обеденный стол и два шкафа и еще 2 тумбочки...)
Перед окном - тумба с Тв.
У нас так стоит.
кровать-чердак, с рабочим местом внизу
Никак
если комната квадратная, много уместится. Надо размеры давать, расположение окон. что вслепую можно сказать:
сидеть можно не только на диване, но и в кресле
купи диван-кровать
Виолетта
уже есть, это не ортопедический матрас, небо и земля
Кровать и кресло.
Сделай как в "икее" комната студента. Спальное место поднять на высоту а под ним поставить комп и стол.
надувная мебель в огромном ассортименте
В ИКЕА диваны-кровати недорогие с такими матрасами, у меня в такой комнате их 2
у нас была когда-то 18 кв. м., и в ней было: 2 шкафа для одежды, 2 стола, диван, кресло-кровать, тумба с телевизором, швейная машинка в тумбе, сервант огроменный с посудой и стулья.
ёкарный бабай, мы всё измеряли рулеткой и как-то вмещали, ужасно вспомнить и невозможно забыть
А вы диван-кровать купите с гладким матрасом плотным, тоже самое что кровать будет.
И я не люблю спать на диване, сколько ни пробовала и только не высыпаюсь и все, поэтому я попросила мужа каркас кровати разработать и придумать как ее всунуть в нашу маленькую комнату, сразу скажу, что у нас комната еще меньше чем у вас, но вроде все получается, надеюсь я буду довольная и спать нормально стану.
Для того, чтобы размещать то, что у вас есть, надо видеть план помещения с размерами и размеры мебели. Могу посоветовать магазин и прямо в нем сделайте расстановку. Выбирайте то что Вам подойдет! -mhliving.ru