Мебель, интерьер

что лучше купить диван или кровать? если живут в однокомнатной и нужно выбрать?

сидеть вроде на диване лучше, спать на кровати... так что лучше?
кровать занимает много места, если однокомнатная большой площади, то кровать конечно лучше
Надежда Алексеева
Лучший ответ
В однушке удобнее диван. Сейчас разные механизмы трансформации, вполне может 2 спальную кровать заменить. А места занимает немного, может быть даже 2-кой.
диван, днем "сдвинуть" и места больше и не как "спальня" смотреться будет и если гости придут, удобнее.
диван с механизмом "тик-так"
Светлана Трус
У нас однушка. Мы выбрали диван. Днем он сложен. Красиво, места занимает немного. нет ощущения, что находишься в спальне.
Юлиана !
Диван можно сложить, если вдруг гостей ждете.
Дмитрий Крыжко
для однокомнатной квартиры однозначно- диван .который хорошо складывается. т. е легко
Nauka Шегебаев
Однозначно, диван
Bayotshoh Shahanshoh
диван конечно, все ж гости бывают и тд
Он так и называется диван-кровать!!! тоже собираюсь покупать, переезжаю на днях... либо тахта ещё как вариант... у меня сейчас прекрасная стоит... и сидеть днём можно и разбирается, так 7 человек уложить можно... только вот без спинки!!!))
Ну так есть замечательные раскладывающиеся диванчики, широкие и удобные, как кроватки..
лучше я думаю хороший диван на котором и спать хорошо. И когда гости приходят садить на кровать.. . как то не по себе будет и вам и им. и потом диван меньше места занимает.
Katherina Afonskaya
Складные диваны, экономия места вес таки.. причем не малая
Ну конечно же диван!!!! Тут и думать не нужно! Как вы себе представляете, прийдут гости и усядуться к вам на кровать? была бы квартира по больше, я имею в виду спальню вот тогда кровать там должна быть!