Мебель, интерьер
какие обои поклеить к красному дивану с белыми цветами???
Не клейте к дивану.... Диван испортите...
только не красные!. . может серые подойдут или голубые....
Какое убожество тут все предлагают.. . Нет ни вкуса, ни кругозора, ни фантазии: ((( Предлагаю ЧЕРНЫЕ обои со своим структурным рисунком, поклейте ими часть стены или только одну стену в комнате. Правда, чтоб был эффект надо и остальные стены оформить соответственно и с мебелью не фраернуться.
Светло - серые без рисунка!
Если цветы на обивке дивана крупные, но цветов на обоях быть не должно, в крайнем случае допустимы листья растений созвучные цветам.
белые, бордовые, розовые, может быть даже красные
Серые.
кремовые или беж. можно белые с тем же характером тисненного рисунка, что и на диване, если он там есть. если нет, то с общим характером комнаты.
Хотелось бы, конечно, увидеть диван.. . Недостаточно знать цвет обивки - форма дивана, его стилистическое решение имеют не меньшее значение для выбора цвета, рисунка, фактуры обоев. В данной ситуации можно предложить: 1) рисунок - не забывать об обоях в полоску, клетку;
2) цвет - серебро, графит, глубокий аметист, темный шоколад;
3) фактура - исключить пластиковый эффект.
можно белые с теснением, а можно легкий беж)))
бежевые с узорами
белые с красными цветами. прикольно, красиво, здорово.
С подсолнухами!!!!
белые
естественно красные с белыми цветами!