Мебель, интерьер

Купила мебель и обои... поклеила - колхоз... хочу оторвать))) помогите выбрать обои ????

Купила мебель и обои.... поклеила - колхоз.... хочу оторвать и приклеить новые бирюзовые тк эта мебель с такими стояла в салоне и было супер... тут нет дизайнеров? )) я так стремно подобрала всё, что дорогущая мебель стала как дешевая))) и приложила 2 фото в конце с какими обоями были они в салоне бирюза и в рекламе мебели как было. Кровать мне позже привезут эту.
Хорошие обои. Цвет не очень понятен, при фотографиировании он всегда искажается, освещение даёт на фото желтизну
На втором фото вот не очень, рыжие какие-то, но, повторюсь, это может быть только на фото такой цвет
Рашит Сагдеев
Лучший ответ
Sweet Home 3D скачайте программа проще некуда и там прикиньте как будет сочетаться-может лучше зеленоватые типа фисташковых?
Роман Бондарев
Андрей Тихонов гостиница.
А мне нравится. И то и другое... :-)
Gorceag Costea
вы не с того начали.. у вас должна быть гармония.. по цвету.. это цвет потолка.. радиатора.. пола.. стен а мебель и прочее это дополнение.. поэтому не спешите. и! сторона света расположения жилища играет роль.. при солнечной можно притенить.. при слабо освещённой дать тёплые тона.
Алексей *
Да хорошие обои, просто пол к ним не подходит. Пол вот колхозного оттенка, на мой вкус. Терпеть не могу желтизну эту, она дешевит всё. Постелите ковер или ковролин под обои, и будет прекрасно.
Федор Кремер
Татьяна Решетникова И я ненавижу желтый пол.... он был белый после циклевки, но покрыли лаком бесцветным и дал такой оттенок, а вот на кухне каа побелее. .я хотела его выбелить какую то штуку добавляют в лак... но мастер был такой халтурщик я побоялась.... тк пол дуб натуралтный вообще все изгадит)))
Заказала 8 папок обоев.... простые самые возьму.... а то я сделала какой то ужс в комнате аж тошно
Серо-голубые без рисунка. Я за тёплые, типа персика.
вот не нравится эта новомодная мебель как вырубленная топором...
Но, к делу, в салоне освещение делает уют, при дневном свете всё так не заиграет.
Вот и вы сначала расставьте мебель, всю, какая есть, а не кусками, текстиль повесьте на окно, освещение, и покажите нам. Должно всё измениться. Да, цвет стен измените обязательно, на голубой, ваши бежевые портят дело
Так у вас не только обои с колхоза - все вещи из ИЗБЫ - ЧИТАЛЬНИ взяты
Татьяна Решетникова Это стиль современный)))) ???????????? пол ляма э а красота итальянская стоит ????????????
Олечка Родионова На мой вкус это не красота, а как раз наоборот.

Но на вкус и цвет ...
да ладно вам... пррсто есть такой гемор если снять обои только наклееные то шпаклвать потом придётся так как шпаклевка от клея размокла, месяца 2 над ждать точно
Татьяна Решетникова Ниче не надо шпакливать все ок держится
Советскими газетами можно оклеить. Стильно!
Советую вам остановить свой выбор на обоях Milassa, как мне кажется, это оптимальный вариант по соотношению цена-качество. А найти такие обои вы можете на специализированном портале https://elhall.ru/catalog/oboi/