Мебель, интерьер

помогите пожалуйста выбрать обои в комнату

Надо делать ремонт в комнате и выбираю обои.сейчас в магазинах куча обоев и просто глаза разбегаются.Долго думала и остановилась на этих вариантах.Какие на ваш взгляд будут лучше смотрется в комнате,красивей? последний пример они зеленые(плохо видно цвет на картинке)
Последние. Зелёный цвет и меньше рисунка делают комнату больше и нежнее
Мамыразак Беркматов
Лучший ответ
Никакие.
Наташа Щичко
Мне вторые нравятся
При выборе необходимо, прежде всего, учитывать освещённость и размеры помещения. Здесь следует исходить из общепринятых правил: избегайте крупных и ярких рисунков в небольших помещениях, а в слабоосвёщенных комнатах — тёмных тонов.
Цвет обоев следует соотносить с оттенками штор, жалюзи, ковров, светильников, мебели, чтобы все предметы домашнего обихода и конструкции интерьера смогли образовать гармоничный колористический ансамбль.

Так как вы не написали ни какого размера комната, ни ее назначение, ни цвет мебели, то в любом поисковике (гугл, яндекс, мэйлру) наберите "как выбрать обои", и изучите материалы. К тому же на вкус и цвет товарища нет. Удачи!
1 и 2 вариант обои для "фокусной стены", т. е. одну видимую стену оклеить такими обоями, остальные стены - например, однотонные в цвет фокусной стены (1 вариант - это коричневый, белый, лимонно-зеленый - подбирайте цвет в зависимости от размера помещения). , при этом стоит учесть, что желательно в интерьере сочетать не более 3 цветов и их оттенков (мебель, шторы. аксессуары и т. д. )

тут можно посмотреть как в интерьере смотрятся подобные обои
на мой вкус никакие
Medet Sagatov
мне что то не очень они все!!!
мне первые нравятся. можно первые и вторые взять, сверху-одни-снизу-другие
Ваня Тюряга
второе фото
надо два вида обоев -узорчатые и в полосочку
Первые
Влада ***
Хорошо бы если вы указали какая это комната : спальня, гостиная ...Первый вариант не очень, бросается а глаза зеленый. Второй более подходит для гостиной, хотя и для спальни тоже можно, исходя из того какая в ней будет мебель. Третий для гостиной или столовый слишком простоват, за-то для спальни зеленый цвет и фактура, минимум рисунка это лучшее решение, будет успокаивать. Отдаю предпочтение вторым)
Последний пример предпочтительней
2ой хорош)) ) подчеркнет вашу оригинальность))