Мебель, интерьер
Хочу поклеить стены в своей комнате чёрными обоями,закрасить окна чёрной краской,а вместо кровати поставить гроб
Родители против моей идеи,как их уговорить?
Зря такой вопрос здесь "повесила". Видишь, большинство не понимает, что таким образом люди показывают свое "Я".
Думаю, тут начать нужно не с комнаты, а с образа жизни. Доказать родителям, что по-другому ты не можешь, не воспринимешь. А главное - без истерик и криков. По-тихоньку, бери измором :)
Но вообще я не приветствую твою идею. Черный угнетает и разрушает целестность клеток. Но раз уж нравиться - дерзай.
Удачи тебе!
Сон - это самое важное.
Купите гробик, привыкайте в нем спать. ЕСЛИ приавыкнете - займитесь обоями и пр.
Но - В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, а не в родительской.
Что ж, раз это нравится - то почему бы и нет? Для полноты картины я бы затянула углы серой марлей - отличная имитация паутины, и где-нибудь в углу разместила корягу типа пол-потолок с чучелками летучих мышек.
Единственное, что у меня вызывает сомнения - гроб... В нем неудобно спать, свернувшись калачиком. Хотя, если сделать его двухместным и с мягким матрасиком... А в изножье поставить искусственные цветы... А в изголовье свечи...
Прикольно!
сказать что, краску вегда можно без проблем смыть растворителями с окон, а черные обои могут смотреться стильно, главное их правильно выбрать. и все это ты сделаешь сама без их помощи и потом через какое то время сама же все и востановишь в прежнем виде когда наиграешься в юношеский максимализм (все нормальные люди прошли через это к том или ином проявлении, пусть вспомнят себя, их родители тоже небось были в шоке от желтых лосин и начесов на голове с черными стрелками на пол лица, а эти кошмарные джинцовые юбочки с рюшочками! ). с гробом может и перебор, поставь просто аскетичную кровать, окна закрой не краской, а тканью на липучке (можно быстро снять). и главное сама купи и сделай все это на свои лично тобой заработанные деньги тогда родичи и меньше предираться будут.
Дерзай! Тебе по имиджу положено жить в склепе )))
Ну девочка, вам надо сходит к психиатру или психологу, у вас что то не того. Правильно, что ваши родители против, это не правильно. жизнь надо видеть в ярких красках, а вы при жизни уже умерли, зачем. Вам надо сменить вашу компанию на другую.
Я ТОЖЕ мечтаю о СХОЖЕМ интерьере!.. +)
Родителей ВРЯД ЛИ "уговоришь": они всё = НЕ ПОЙМУТ - следовательно, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД - СВОЯ квартира/ комната.
действительно проще уйти жить на кладбище)) ) Купить себе склеп, ну или взять в аренду))
в кащенко такие комнаты бесплатно сдают
Здорово! А на катафалке ездить не хочешь? А кровопусканием занимаешься? Летаешь по ночам на метле?
Зачем столько сложностей, нравится тебе все это - иди работай на кладбище или в агенство ритуальных услуг. Целыми днями будешь среди гробов и за это еще и з\плату получать и приносить пользу какую-то от своего увлечения
прикольно получится.. . только быстро надоест.. . а родителям потом опять ремонт делать.
Отдаи мне квартиру, а я тебе подарю сораи на даче, и покраши тебе сама окна, и гроб даже куплю тебе сама.... Только отдаи мне квартиру, и не порти ее...
иди в склепе закажи место и живи там отдельно от цивилизации
Непрактично. Пыль видно.
может проще на кладбище переехать? там и друзья спокойные... тихо... скучно станет, домой вернешься, глядишь может жить захочеться в ярких, солнечных красках...
кошмар! неужели жизнь у тебя настолько мрачная?
кошмарики. . наверное никак. переедишь в свою квартиру, и делай что хотишь
Это всё с возрастом пройдет.
Бедные родители. Как они тебя терпят. Сколько крови ты с них выпила. Твое поведение психически не нормального человека. Надо стремиться к лучшему в жизни, а ты хочешь загнать себя в гроб.
я в юности стены в детской разрисовала... цветы, мрачные портреты; написала свои стихи ...расклеила постеры метлы, бон джови и т. д... .
все это происходило пока родители были на работе. Как вернулись конечно был шок сначала. Переглянулись, потом обсудили, решили что надо будет однажды просто сделать ремонт )), а пока пусть стены будут такими)).... так что, моя взяла!! ! ))
удачи!
прекрасно! а ещ ляг и крышку закрой
надоест лежать встанешь и все переделаешь в яркие краски
проще на кладбище жить зачем деньги зря тратить
Да а вместо люсты свечки поставишь?