Мебель, интерьер

хочу покрасить стены в комнате , оранжевой краской и салатовой, только не знаю как их соединить . Подскажите пожалуйста

У меня у мужа дома такой дизайн.... одна стена оранжевая, другая салатовая, третья розовая... .
Предлагаю вам покрасить 3 стены одним, а одну другим. Только возьмите не оранжевый, а лучше желтый. А оранжевый используйте в мебели, вазочках. Сочетать можете через белый, черный или оттенки их в темную и светлую сторону. Не просто все двухцветное, добавьте еще другоого. Еще подумайте о цвете потолка и пола. И какая мебель будет?
Сделайте типа того:
Гульмира Наскараева
Лучший ответ
прям карта мира какая-то точно уверена в сочетании? можно через одну, а можно 2или3 в один цвет, и, соответственно всё что осталось в другой, ещё можно навырезать трафаретов и по верх одной краски наделать узоров из другой... да хоть в полосочку загони - лишь бы тебе нравилось)))
не совсем понятен вопрос. Соединить, в смысле сделать ровное разграничение красок? Если это имелось в виду, то тогда малярной лентой. Красите одним цветом, потом, когда высохла краска, наклеиваете малярную ленту на край покрашенной стены.
Обычно если в дизайне комнаты хотят использовать 2 цвета, то выкрашиваются 3 стены одним цветом, и одна стена вторым цветом. Только нужно обязательно выбрать которая из стен будет выкрашена отдельно... выбирать надо либо стену напротив двери, либо если комната длинная то тогда одну из коротких стен... желательно не в тёмной стороне комнаты
Rahim New-York
Если ты выбрала такие огресивные цвета наверное ты ещё не замужем, тусовки, посиделки сдрузьями в комнате. Сделай волны, завятушки что то дисконечное, молодёжное.
Покрась комнату в полоску. :)
В комнате должно быть уютно и комфортно, а вы собираетесь красить агрессивными цветами. Лучше сто раз подумать чем через пол года опять перекрашивать!