Мебель, интерьер

У меня на кухне галубая плитка,каким цветом можно покрасить стены не смотря на плитку? Хочу чтото необычное.

желтый - чтобы стало радостно
фиолетовый - чтобы столо грустно
белый - чтобы стало стильно
розовый - чтобы наступила Весна....
Ирина Колосова
Лучший ответ
оранжевое и голубое - небо и солнце, всегда будет ЛЕТО! :)
А.
Александр ...
Аранживым.
Да.. . А с грамотностью что так? Скажу так, что "галубого" цвета в русском языке не существует! Есть "голубой", причём оттенков у голубого цвета - миллионы! Так на какой именно ориентироваться? И при чём тут Ваша семейная фотография, если речь идёт именно о Вашей кухне? Или надо подбирать тона для интерьера в соответствии с Вашим цветом глаз или волос? :-)))
Да.. . беда.. .
Поместите в Ваш вопрос фото Вашей кухни и обмерный план помещения - ну, это если Вас действительно интерьер интересует, а не так, лишь бы себя любимую продемонстировать народу на сайте.. . :-)))
Удачи!!!
Я бы оттенила лёгким, светлым розовато-сереневым цветом.
Сербурмалиновый в крапинку воще необычный цвет!
ярко желтое будет хорошо смотреться, но кухня-зона теплая, можно цвет выбрать и прохладный. а с голубым многое сочетается, к тому же можно просто поставить такого цвета аксессуар или постелить скатерть... или повесить занавески (жалюзи)...
Илхом Арипов
в нежно розовый и с голубой плиткой будет прекрасно смотреться
Elena Kolova
Желтое с голубым красиво смотрится!
если вам ближе холодные оттенки, то попробуйте любые оттенки серо-розового (от насыщенных до разбавленных) . Если ближе теплые тона, то сочетайте отттенки зеленого (спокойный салатовый, например) или желтый (но не яркий, а полуразбавленный, с оттенком оранжевого или персикового тона).
Mega Mega
Если в теплой гамме, то желтым, апельсиновым, коралловым.
В холодной - сиреневым, изумрудно-зеленым (бледно) , лимонно-желтым.
Жёлтый, только в тон имеющемуся голубому подойдёт лучше всего, но ничего необычного в этом не будет. Это довно избито, наверное потому что самое удачное сочетание -синий и жёлтый. Можно классику -в белый, в тот же голубой, но светлее. . А если в светло-розовый?
попробуй розовый или его оттенки