У нас во всей квартире крашеные стены.
Обои надоели если честно, прошлый век.
Ну а если вдруг захочется, то поклеить можно в любой момент или в другой цвет перекрасить.
Мебель, интерьер
А у Вас на кухне есть обои? А если - нет, то чем покрыты стены? Спорим с мужем, я хочу обои, а он - покрасить краской.
А у нас не только в кухне, но и в комнатах обоев нет, стены покрашены.
Кафель делаю вот прямо сейчас. А раньше была краска
У меня обои.
Предлагаю вам компромисс: наклеить обои и покрыть их лаком бесцветным .
Та же фигня была, но я победила) И теперь у нас хорошенькие виниловые обои.. ) Уже третий год, не жалуюсь. Фартук - кафель конечно, или можете панель сделать
раньше была краска, но она мокла и отваливалась, трескалась. выравняли стены и поклеили моющиеся обои. уже 7 лет служат без проблем
У меня виниловые бежевые обои и бежевая испансая плитка 10х 10 на фартуке.
у нас обои на кухне. мне нравится.
если покраска, то и подготовка стен должна быыть другая и краска качественная, что бы не боялась воды, не оставляла следов, что бы можно было подкрасить без потерм качества покрытия
у меня обои, краску не очень уважаю особенно дома, считаю что краска только для промышленных помещений годна
У нас ламинированные стеновые панели. Отличная вещь.
обои виниловые
У нас плитка кафельная на стенах
у меня моющиеся, покрытые тонкой плёнкой
обои уже не модно и не особо практично, лучше стены сделать идеально ровными м просто побелить!
обои винил, однотонные
Моющиеся обои такие толстые :-))) наверно виниловые.
обои по любому нужны... так уютней...
У нас обои, виниловые. Но по мне так лучше плиточку или что-то моющееся. Было дело я там уронила миску с клубникой, а та уже соку полную миску дала, ну и естественно весь этот клубничный сок на обои.... ух красота какая на обоях была, и ни чего не сделать.
у нас плитка и обои виниловые
Обои под покраску и покрашены краской фисташкового цвета, а в рабочей зоне кафель.
у меня 50 на 50 обои и кафель!
рабочая стенка-плитка, а так обои. Очень уютно...
обои - покрасить краской
У меня покрашенны краской, рабочая зона кафель
Блин, купите обои под покраску и будете красить их по желанию.
У нас обои. Но, честно говоря, уже надоели. Решили теперь покрасить краской и не однотонно. Снизу потемнее, затем совсем темная полоска (коричневая), а с середины (приблизительно высота груди) светлый цвет. Видела у друзей -КРАСИВО!! ! Тон бежевый.
У нас на кухне обои, но можно использоват и краску, кому что больше нравится.
лучше краской, потому что стены будете мыть, а особенно рядом с плитой столом и т д...