А как с котом на квартиру пустили, если никакой защиты по низу сделать не разрешают ? )))
у вас появятся комменты только после набора более 200 баллов. .
так что отвечайте побольше ..(а за вопрос баллы снимаются до его закрытия)
можно попробовать сделать легкие узкие (чтоб кошаку невозможно было на них запрыгнуть и усесться) каркасы из брусочков и на них пласт. панели нашить илигипрок - приставлять к открытым стенам.
Мебель, интерьер
подскажите, пожалуйста,защиту стен от кота.у нас везде обои,а квартира съемная,хозяева не разрешают что-то "прибивать")
Оооо))) ) как я понимаю! У нас точь в точь такая же проблема. Mы однозначно будем обои переклеивать, когда съезжать будем.
Купите когтеточку, поставьте на то место, где он когти дерет.
У нас например везде дерет))) ) Когтеточка не спасает))
да пусть дерет, потом обои хозяевам переклеете и всё.
Накладки на когти - лучший вариант.
когтеточку купите и приучите к ней. вот и вся защита.
есть когтеточки столбики. т. е. на стену ничего прибивать не надо. и когти можно стричь. а силиконовые колпачки это издевательство над животным
приучение к когтеточке + силиконовые колпачки коту на когти (продаются в зоомагазине)
разведите мышей.
Можно просто подходящую доску на пол положить и дать коту понять для чего она нужна. Коту без разницы вертикально она стоит или на полу лежит.
> Подстригите коту когти
Ни в коем случае, заденете сосуды. Лечить кота замучаетесь.
У кошек кровеносная сиситема в когтях имеется.
> Подстригите коту когти
Триндюлина хорошая)))
Подстригите коту когти.
квартиру сдавать нужно стены покрашенные