Мебель, интерьер

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цвет стен для спальни.

В комнате живу я и мой 5-ти летний сын. Ребенок подвижный. А я пишу стихи и порой бываю в плохом настроении. Я вот подумала - может зеленый, не очень яркий. Подскажите, как думаете, какой цвет больше подойдет.
желтый (золотой песок) , нежный салатовый (молодая зелень) , можно соседние стены покрасить у которых один угол, а можно противоположные. Так же на окна повесить легкую органзу с чередованием полотен в этом же цвете.
Олеся Бабинович
Лучший ответ
может лучше бежевый? )
зачем зеленый? не оч как-то красиво будет смотреться как по мне
а если у вас бывает плохое настроение можно белый или голубой не плохо будет смотреться
Марина Елена
Золтистый песок (оттенок бронза) является успокаивающим цветом - проверила на себе !!!

так же фисташковый, оливковый, кремовый

а салатовый (во всяком случае для меня) придает энергию - т. е. умиротворящим не является .. -его лучше использовать в зонах рабочих, требующих активности.
Персиковый, кремовый.
Смотрю я на вашу красивую аватарку и подумалось мне о фисташковом цвете.
Светлана
сделай нейтральный неброский цвет любого оттенка : беж, кораловый, фисташковый, желтый а потом задекорируеш его яркими и красивыми элементами : шторами, подушками, ковриком, картинами или панно и т. д.
Вы не козерог? ) Все пастельные тона рекомендуются для детишек, а можно же скомбинировать по стенкам делают, либо по горизонтали на половину - одни однотонные к низу, а вторые - с рисунком спокойным)
А если в одной гамме, то слатовые нежные, нежно сиреневый, верблюжий цвет, песочный, слоновой кости очень благородный. Еще зависит от качества обоев конечно)
Виктор Быков
Скомбинируй песочный с фисташкой. А как именно сама нарисуй воображением
Раушана К.к
Зеленый хорошо, цвет здоровья, природный. Еще можно бежевый, песочный.
можно подобрать разные цвета теплых оттенков, так же мне нравиться оранжевый! но и зелененький тоже ничего! =)))))