Мебель, интерьер

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дизайн в туалете

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дизайн в туалете, купили черный унитаз, планируем положить черный пол, а вот со стенами немного затруднено, я хочу салатовую, но не могу подобрать какой сделать рисунок, или полосу черную пустить или как. Подскажите пожалуйста.
Мой бывший шеф в новый офис поставил черный унитаз и раковину, все в пятнах, хорошо видны они на черном глянцевом фоне: ((
Евгений Трескин
Лучший ответ
от черноты замучают запоры
срочно нужны веслые светлые тона
и стены черно белые, с вкраплением серебристой
Недавно видела в туалете черный унитаз квадратный, блестящий! Мне очень понравился! Туалет сам был весь черный + черные стеклянные блестящие двери! Очень эффектный!
Светлана Бабич
Вот вам убирать это чудо дизайнерской мысли будет радостно! - дело в том, что на черном остаются малейшие следы капель воды и потеки и т. п. Проверено на ванной у знакомых - веселуха у них длилась полгода. А потом все содрали
оооо, черный унитаз, жуть. а от туда черная рука вылазит и за попу хватает)))
Улан |Cr7| Алтаев
Ужас! Как мрачно. Разве это может быть уютно. Будешь думать, как скорее покинуть сие заведение.
Если стены будут салатовые, то можно по ним наклейки-иероглифы пустить, но не много. Или из черной самоклеющейся бумаги силуэты вырезать.
Иван Сухинин
Я видела в магазине плитку- там от низа и до верха ряд с изображением бамбука. Очень интересно смотрится! Можно подобрать черный пол. и стены салатового цвета, а на каждой стене по ряду плиток с бамбуком. Или на 2 стенах хотя бы. Полоска просто черная по периметру всему- скучно.. .

У меня кухня низ венге, верх салатовый. Обожаю ее! Всем гостям нравится. Очень классное сочетание.
Посмотрите тут есть несколько хороших решений: http://vodomet.ru/
Действительно мрачный, я бы сделала черный унитаз, салатовые с белой питкой стены и белый пол. и потолок белый. можно черный шкафчик повесить))))