Мебель, интерьер

Подскажите с дизайном прихожей.

Не знаю как обустроить прихожую, помогите с интерьером может у кого нибудь есть идеи, ВАЖНО место для обуви, одежды , зеркало, возможно скамейка мягкая, всё дело в углу ( с перегородкой) не могу найти что туда придумать.
В угол - угловой шкаф. Между шкафом, автоматом и выключателем - вешалка для носимых вещей, ниже - полка для обуви. Люстра - по вкусу)))
Или так...В вашем случае - зеркально...Как-то так. Угловое отделение - глубокое. Туда много чего влезит)))
Как-то так...размеры сами выбирайте, когда заказывать будете
Светлана Афанасьева
Лучший ответ
Евгений Дягилев Класс, мне очень нравится, красиво получилось, у вас талант ? У меня вот круглая прихожая, к сожалению ее никак спроектировать нельзя, не один шкаф не поместится((( А тут прям мечта ☺️
ну примерно так
От выключателя и конца стены встроенный шкаф-купе на заказ до потолка
Вверху будут антресоли, внизу полки для обуви, в середине одежда
Около выключателя у шкафа угловая закругленная полка для ключей, сумок и с вешалкой обязательно
Передняя стена шкафа - зеркало, полностью или частично, по желанию
Если удастся еще пуф и тумбочку/ комодик разместить на другой стене, то идеально
Замерщик придет и все вам нарисует сперва, он и подскажет детали
гугл картинки дизайн прихожей
@j@r@ .
ещё например шкаф для одежды напротив входной двери. Но он получится небольшой. А справа от входа огромное зеркало со скамьёй. Можно просто на пол поставит, сейчас такое в тренде. Ну или на стену.
что тут ещё-то..
Анатолий Саркисов и да, дверцы шкафа смотрят на входную дверь
слева шкаф от пола в потолок. внизу ящик в середине одежда вверху чтото ещё. справа от него вплотную шкаф по грудь смотрит н дверь для обуви с зеркалами. ящиков пять. далее вдоль стены на уровне 190или как дверь, навесные шкафы до коробки. снизу длинный деревянный щит по стене, сверху по две вешалки шахматкой, на уровне пояса полочка в 10см снизу крючки для сумок, зонтов тростей итп. 2-3 тумбы миникуба с ящиком, чтоб можно было переставлять. Вдоль и над плинтусом, доску в 20см как антиподоконник, для установки обуви
Хайрулло Шарофудинов Не понял про шкаф каторыц смотрит на дверь?
Хайрулло Шарофудинов Фото бы конечно не мешало примерно такого интерьера)
На ютубе много очень хороших роликов на тему интерьера, особенно рекомендую канал Ольги Качановой. Много лайфхаков и эстетики.
кому как но на сегодняшний день если бы получила новую квартиру то стоял бы вазон с ветками полка под обутку.шкаф стоит в старой квартире и в другой .охота чистоты и картина какая нибудь
Лена Шерман
Анатолий Саркисов да, но одежду-то верхнюю нужно куда-то