Мебель, интерьер

какую прихожую выбрать из етих?фото

Іра Баняс
обе смотрятся хорошо. всё зависит от формы помещения, где эта вещь стоять будет.
Гена Курский
Лучший ответ
... Первая - функциональней!!!
Первая более вместительная...
Олег Лузан
Мне ни одна не нравится.
третью
на первый взгляд первая но у ее ножки хилые, второй вариант нужно ставить только НЕ у угол, а вобще то дизайн отвратительный, я никогда не купил бы !
Ни одна не идеальна
Есть полки для ботинок?
Есть полка чтоб сумочка крупного формата поместлась?
А у второго варианта: что ставить на боковые полочки внизу? Вазочки? Прото разбазаривание места.
Мне второе фото больше нравится
Елена Леськив
первая. у меня стоит похожая!
шкаф для нас правда маленький. не все плащи-куртки влезают :)
первую
Islam Khalilov
Первую - зеркало во весь рост - удобно!
Djavohir Tadjibayev
Второй вариант интересней! Но все зависит от интерьера
Роза Слямова
Первая - однозначно!! !
Вторая не функциональная.
Evgeny Tkach
соглассна с ответом выше (наталья)
намбер ван)))))
Роман Бояров
первую
Вторая красивее, первая практичнее, я бы выбрала первую, коридор у нас узкий и в таком ракурсе все равно не видно всей красоты будет.
Наиль Шарипов
оба варианта хорошие, но первая практичнее
если к углу будет примыкать, то первую. Если нет, то вторая однозначно!! ! Не пожалеете, намного стильней и закругленные углы хорошо на психику действуют.
да. И на первом ножки не нравятся.
Нина Шманьо
Я себе эскиз нарисовала и по нему заказывала.
Вика Шилова
вторую, но если нужно ставить в угол то ясно что первая лучше станет
первую, она круче)
1-ую. она мне кажется полезнее)
Aleksey Belovol
первую)