Мебель, интерьер

Как вы относитесь к тому, чтобы пустые стены в прихожей или коридоре квартиры заполнить рамками с фото,?

вам нравится или нет, вы так декорируете стены ?
Алексей В.б.
плохо
не люблю хлам
у меня лестница есть, если что, для картинной галереи в стиле старушки англии
Алексей Кузьменко
Лучший ответ
Алексей В.б. с лестницей вариант интересный, но лестницы у меня нет
Почему бы и нет
Только это не для декора
А для того, чтобы разместить свою фотогалерею - вот, есть свободное место
А не так, что - вот пустое место, чего бы туда накидать, чтобы не пусто было
У нас в квартире пустых стен нет, поэтому проблема так не стоит
Не нравится. Плюс- пылесборники.
Го
Гордей
В квартире это не очень смотрится, слишком мало пространство. Если загородный дом с потолками от 320 см будет шикарно.
Юрий Горячко
В маминой квартире длинный сталинский коридор, только мы не фото туда развесили, а надаренные по разным поводам картины.
А у меня прихожая крохотная, только одно фото висит, пейзаж.
Сергей Дырза
Ой не,не моё
Валя Бочкарева
Не люблю фото на стенах.
И не понимаю тех, кто ставит фото в рамке на стол.
Алексей В.б. мне фотки на чужих столах нравятся, а вот себе фотки на столе, особенно офисном ставить не хочу, как-то у себя не нравятся
нравится тебе - заполняй
какое тебе дело до моего мнения относительно твоих рамок?
Мне не нравится. Но это дело личного вкуса.
в прихожей темно и не будет видно, а идея хорошая, у меня в комнате так
Анжела Сатаева
У меня весит рамка для фоток но фоток в ней нет
Smitik 97
на картинке не рамки с фото
смотря какой размер прихожей,смотря какую функцию выполняет тот или иной предмет .
гуглила но другой вариант.похожее есть в стомотологическом кабинете
дома функцию такую выполняет зеркало.
Нормально. Пока никак не декорирую
потом пыль с них стирать
Мы же не в Ирландии
Сергей Душкин
Положительно отношусь, так как не люблю пустые стены, всегда хочется их чем-то украсить. Главное грамотно украшать, чтоб гармонично смотрелось. Еще, вместо фото можно использовать картины от художников . Тоже довольно симпатично будет смотреться.