Мебель, интерьер

Чем 'заполнить' пустые стены в зале. Просто нету мыслей что повесить на стены

можно сделать типа фотогаллерею (повесить портреты членов семьи или ваши отредактированные в стильных рамах под ваш интерьер) , повесить камин, картины, отдекорировать стену фактурной штукатуркой или объёмным материалом, повесить красивые полочки, натянуть натяжной потолок с фотопечатью, его ещё подсветить можно и много чего ещё можно сделать (поройтесь в интернете, посмотрите программы или журналы) . Достаточно начать, а идей потом куча вам в голову придёт, ещё выбирать будите.

Можно сделать фреску настенную и обрамить красивой рамой и подсветку расставить, но это если есть достаточно денег, удовольствие не из дешовых, также 3D панели заказать, тоже дорого, но оно стоит того.
Валерия Исаева
Лучший ответ
Пару, тройку гобеленов можно.
Андрей Бирюлин
я не стремлюсь чем нибудь заполнять стены ))
мебель правильно расставить .. шторы подобрать и ничего не надо на стены вешать (кроме телека)
Aliya Toreniyazova
У меня висит стальная паутина - антенна комп. и интернет-радио.
Зеркало повесь - большие зеркала, витраж из цветных стёкол, веера, флаги. растения в горшках-не банальные, а редкие, плакаты и постеры, фотообои, светильники хрустальные с лэд подсветкой, часы.
Кстати, сейчас есть 3д фотообои, очень модно.
Evgenia Shestakova
таранькой
Картинами, только настоящими
а мысли вам и не нужны, всё уже придумано за вас, идите в магазины и выбирайте!

что там вам подходит...:)
зачем что-то вешать!
ничего ...
часы, картины, фото
Arai Suramysova
картины ну или что нибудь ещё :)