Мебель, интерьер

Ребят где можно купить цепи для того чтобы меч повесить на стену

Если что вот этот меч который я хочу повесить
на ebay
Анна Троекашина
Лучший ответ
Можно заказать у кузнеца!
Любовь Покалюк
нафига цепи? Пару саморезов в стенку вверни и между ними свой Эскалибур повесь.
Максут Спатаев
Елена Чекмарева им только котов кастрировать
Despair . саморезы не стильно, пару ржавых гвоздей десятки)
В любом метизном...
Павел Репкин
в Леруа полно всяких
Vitalia Smirnova
В Икее .
Ирина Баранова
в магазинах крепежа
Что в Леруа, что в ОБИ в отделах Крепежи есть большой выбор тех самых цепей разнокалиберных. Прямо бухтами находятся - продавец-консультант отрежет сколько вам нужно.
М.
Мша .
Да от УНИТАЗА 50-60 годов оторви и все

Или от часов с гирями

У меня ребенок сам 2 самореза в стену вкрутил, чтобы свой меч повесить.
лучше использовать подставку под меч конан варвар
В овощном.
CASTORAMA
у Тузика из будки забери
Серёга Белый
Купи 30 кг гроверов и собери цепь самостоятельно, заодно и кольчужку смастыришь
Элечка Утяшева
В магазине стройматериалов или на рынке стройматериалов. И там и там полно продается цепей разного размера. Все стальные, а вот за золотыми и серебрянными цепями вам к ювелирам.
Иван Стрекалов
В строительных магазинах, там где канаты, веревки, шнуры, там и цепи на бобинах.
У нас в магазине с крепежом.
в зоомагазине, там цепочек от самых маленьких до самых больших хороший выбор
ну, вообще в леруа мерлен - если у вас есть, нет - в большом магазине хозтоваров, ну а самое верное - на базаре в хозотделе - где самоделки продают, особенно у цыганей.. .у них кузнецы вроде ещё куют шикарные цепи... хотя давно уже цыганей не видел...
Запросто можно купить только оцинкованные цепи, другие-поискать придеться.
Но это не кошерно-Эскалибур-на цепочки как на стоянке, тьфу, позорище!
Придется растворять цинк в серной кислоте (разбавленной) и воронить при помощи горелки в машинном масле-все это часто находиться в пределах одного гаража.
Как то так.
Там же, где и эту бутафорию купил. На алиэкспресс
В зоомагазине или строймаге
в строительном магазине
В хозяйственном магазине. Лучше оцинкованные. В нете тоже заказать можно.
c колодца снять в деревне..
Natalia Bayerbach
В оружейном магазине
Sveta Solanada