Мебель, интерьер

Вы бы поставили эту композицию в прихожей(вместо прихожей)?Фото
нет. не мой стиль
живя если в лесу....
Эммм.... нет. Где-нибудь в саду у мангала.
У каждого конечно, свое дизайнерское видиние ..
но назвать ваш вкус хорошим - нельзя )))
да еще ваши идеи - травмоопасны.

в беседке ОО ДААААААААААААА!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ..в доме нет .хоть и место позволяет но не по стилю
О да, если бы место позволило. Прихожая в стиле охотничьего замка с оружием, трофеями и шукрами. Все с легким преувеличением. Только дерево пофункциональней - чтоб можно было на него вешать сумочки, шарфы и зонтики.
Нет, это китч
На даче поставила бы а в квартире и коридорчик маленький и не вижу такую композицию в квартирном интерьере.
Нет, конечно!
Если только в загородном доме, оформленном в русском стиле.. . Да и то, перебор по-моему...
на улице в беседке или на детской площадке, но не в доме
нет. у нас маленькая квартирка. нужно иметь отдельно гардеробную и кладовую. но опять же, то сядешь в мягкое кресло и одежду-зонтики-шапки повесишь аккуратно, а то сиди, как Лев Толстой, и пенечки огибай, чтоб шмотье развесить. чисто из функциональных соображений. а в плане эстетики-почему нет? хотя слабо представляю смесь минимализма, барокко и Шишкина, блин)))
классная фотка))))) ) улыбнуло )))))
на даче - да! а в квартире - не реально. мест нет вапще ((
прикольно, но только для сруба
Потрясающая вещь! Как радует глаз! Обязательно поставьте, если это к месту идеально вписывается в Ваш интерьер.
нет)
В домашних условиях лучше ообыграть данный сюжет посредством оформления дверей шкафа купе - использовать фотопечать или фрески. У дизайнеров на выезде в электронном виде есть обширные каталоги (по тематикам: животные, птицы, узоры, города, восток и т. д.) , где Вы сможете подобрать то, что Вам нравится. Возможно также использовать фото, предоставленное Вами. В случае использования фрески - выбрать готовую картино. При этом эффект фрески - произведение искусства у Вас дома. Паралельно прихожую можно декорировать дополнительными элементами, которые создадут ощущения леса и природы. По ссылке можно посмотреть примеры фотофасадов и фресок.