Мебель, интерьер
это наша прихожая. на фото дизанер нам обработал и предложил этот вариант.. (фото)
но мы не хотим -смотрится как то просто.. мы вообще хотим одно большое зеркало на стену, кованую скамейку и кованую вешалку. и картину -например с парижем на стену-над скамейкой.. как вы посоветуете?
Божечки.... Правильно сделали, что отказались. Для вас, судя по фото из следующего вопроса, очень подойдет так называемый стиль компромисса, то есть немного осовремененная классика
Хммм, у некоторых квартира как Ваша прихожая... .
Делайте как Вам нравится, вкусы то у всех разные.
Ирина Агашина
спасибо-да квартира очень большая..прихожая огромная..люблю своих родителей..спасибо им за все)))
Выскажите свои пожелания дизайнеру. Пусть переделывает. Мне так тоже не нравится. Как-то просто совсем, как в трехзвездной гостинице
Vash dizajner dushoj zhivet v 1996 godu, horosho, chto ne soglasilis.
А верхнюю одежду куда зимой девать будите в "кованном" варианте? Тащить через всю квартиру в шкаф?
Ирина Агашина
у нас рядом с прихожей вторая прихожая со встроенным шкафом..и гардеробная еще есть..это чисто для гостей чтобы вешали..
хм.... как у всех... взгляд не цепляет и если приду к вам в гости, увижу только плитку под ногами... это единственное. что необычно...) Хотя, я бы выложила ее в другой теме....
Ирина Агашина
завидуйте молча
Ирина Агашина
извините -может просто не с той стороны поняла ваш ответ)))
Выскажите свои желания дизайнеру, он или она должны все перепланировать и перерисовать по вашему, посоветовать что-то. Это не дело одного дня. . Это наша работа...
кованое здесь не подойдет, тогда надо ремонт переделывать!
попробуйте купить темную мебель либо венге либо под цвет дверей и скамеечку темную со светлым сидением. На фото зачем-то два зеркала. Вместо маленького сделайте крючки, а над скамейкой вешайте картину. большое уже есть на дверце шкафа
на фото неудачно - если над сидением навешать курток то как сидеть
Данная картинка полностью не отражает всего, что есть в пространстве. Судя по Вашим фото, это сюда не очень пойдёт. Но и Париж к таким орнаментам не очень подходит. Следите затем что уже есть и не перенасыщайте пространство информацией.
Выглядит хорошо. Но ваш вариант тоже прикольный! Его тоже так нарисовать надо. И сравнить.
не нравится, и ламинат этот и дизайн не очень, ваш вариант интересней
Ирина Агашина
это плитка..она очень красивая на полу..тут ведь фото коллаж-всю красоту не передать
Круть... а обувь куда ставить будете? Как в деревенской хате - в ряд вдоль стены?))))
Ирина Агашина
вот и с обувью проблема..так то гардеобная есть..а что именно в прихожую ставить для обуви-хер знает
мне кажется слишком много бежевого цвета, смотрится просто и скучно. а если фотообои с изображением города, в данном случае Парижа,
А гроб в углу зачем? Я как дизайнер в шоке ( Нет все это грубо. А цвет просто ужас! А волна прошлый век! Попробуйте стиль модерн. ! Не утяжеляите прихожую!