Мебель, интерьер

хочу шторы с ламбрекенами. выбрала два варианта, но не могу определится, помогите. фото с зелеными или беж и почему?

Беж, не знаю почему - глазу приятно.
Сауле Искакова
Лучший ответ
Олег Москаленко а если не брать цвет?
беж, зеленый мрачные какие-то.
Andrei Kukushkin
Лучше зеленый, полегче выглядит из-за асимметрии. Всё-таки ламбрекены для наших низких потолков тяжеловаты
Макс Ишков
зачем такой пылесборник.. . да и качество ткани неахти...
Первые - однозначно! Но мне тоже не нравятся, прошлый век!
Андрей Репкин
Из этих зеленые, но без асимметрии.
Галина Трушина
ни цвет не нравится, ни фасон штор
Vampire )
Это не модно.
Олег Москаленко возможно, но уютно
не обижайся только. . .ни то, ни то не нравится. . .пылесборники ((
Но.. . обожаю такой зеленый в интерьере. красиво и не раздражает.
ассиметрия мне больше нравится
А зачем так громоздко? И потом, написали бы, для какой комнаты (спальня, гостиная) и какого размера комната, и какого цвета мебель там будет.. .
Как по мне, Конструкция штор сильно массивная, она могла бы подойти для ресторанного зала с высокими потолками, а не для комнаты.
Мы недавно брали шторы- оливкового цвета грубого плетения лен, 7 метров на стену 3.5м. и от потолка до самого пола. Получилась красивая "мягкая" ЗЕЛЕНАЯ СТЕНА. Нам очень нравится.
Если касательно вашего варианта, то я за зеленые шторы. Бежевый цвет в последнее время на переношу ни в чем. Самый безликий цвет.
честно? ! мне тоже ни то, ни то.. . но если так только то бежевые. зеленые - неуместная асимметрия и атлас меня Лично не привлекает.
1. Обожаю зелененький
Veaceslav Stratin
Первый вариант лучше, т. к. не сливается все в один оттенок, немного контрастирует.
зелёный! он как то по веселее)