Я предлагаю купить вот такую (http://www.shirma-mebel.ru/product/k2kg02p_6g_svetilnik_potolochnyy_60kh70/), а жена вцепилась в эту (http://www.shirma-mebel.ru/product/k2mp766_4_svetilnik_potolochnyy_d43_b64sm/). Какая лучше?
Комнате просторная и светлая, если это чем то поможет.
Мебель, интерьер
Не могу определиться, помогите советом. В общем делаем ремонт и с женой не сошлись на люстре.
первая больше на советскую похожа) пусть выюор будет за женой. но у нас другого тпа и мы сошлись в этом вопросе
нужно учитывать стиль всего остального. а не просто купить то что приспичило.
не видя комнаты порекомендовать что либо конкретное не могу.
для большого помещения обе слишком маленькие. если нравится первая, для большой комнаты такая только дня одной точки, для второй точки нужна еще одна, но не идентичная, вторая больше подходит для прихожей, коридора
Пусть будет та, которую хочет жена. Если люстра ей не понравится- будет критиковать всегда, заставлять её мыть)). А, если серьёзно- зависит от стиля мебели, высоты потолка и размера кошелька.
Первую брать можно только с высокими потолками. Вторая подходит для стиля лофт.
Как можно выбирать на сайте, где не указано на какау площадь рассчитана. Вторая на вид в комнату окло 10-12м2, по виду первой сложнее судить, но скорее тоже чтото типа того.
ваша слишком "высокая" и почти 70 см надо!! Головой не будите задевать? и похожа на старомодную- времен СССР. Жена тоже странную выбрала. но современную!!! купите ВТОРУЮ!!! по-моему она еще и "РУЛИТЬ" свет может ???
Предлагаю вот такую люстру за 1300 рублей, а разницу от 37 тысяч отдать мне, за гениальную идею по дизайну. http://basicdecor.ru/product/95551/
https://m.ru.aliexpress.com/item/32826726765.html?pid=808_0004_0101&spm=a2g0n.search-amp.list.32826726765&aff_trace_key=f728c6ec0d194678a8b19113758761e1-1529938672736-05568-mun2n2V&aff_short_key=mun2n2V&aff_platform=msite
.
Купите лучше такую. Хоть на колхозную хату будет не похоже
.
Наташа Кеневич
Круто )), я бы наверное, купил что-то похожее, но тогда и мебель и "дизайн" комнаты должен быть "конструктивистским" )).
Я бы первую выбрал фторая страшная какая-то.
Не помешало бы фото комнаты со сделанным ремонтом и мебелью - люстра должна "вписываться".
Ты идиот, если перечишь жене в такой мелочи