Мебель, интерьер

Какого цвета ШТОРЫ в квартиру выбрать ?

Приветствую !
В квартире есть окно плюс еще одно окно с балконным блоком.
Окна - из натуральной сосны, пропитанные и покрыты светло-коричневым лаком.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Цвет обоев в комнате : светло-розовый, пол: ламинат в цвет окон.
Тюль на окнах - белоснежного цвета, с ненавязчивым рисунком.
Потолок - белоснежного цвета.
ЗАДАЧА. Нужно определиться с цветом штор (НЕ тюля !) на окна.
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, какой цвет штор выбрать и почему ?
Спасибо за помощь и конструктивные рекомендации !
все как у меня! а шторы я себе выбрала золотистые, плотные, блэкаут - солнце не пропускают ( у меня торцевая комната с окном и балконным блоком!).. и потолок белоснежный, и тюль с ненавязчивым рисунком.. вот только рамы на окнах белые, но их не заметно из-за обилия цветов на подоконнике.. еще рекомендация - мебель и люстра - тоже свой штрих.. у нас хрустальная, высокая люстра с позолотой, а потолки 3,6 метра - сталинка..
Анастасия Прыгова
Лучший ответ
а мебель какая?
к обоям подбирайте
Kesh@ ™
все что вы описали имеют массу цветовых нюансов, лучше бы фотки прислали, а вообще попробуйте в паинте сопоставить ваши цвета и посмотрите что получится, я так всегда делаю, очень помогает,
вот вчера например поняла, что на мои обои лучше часы в коричневой оправе, а до этого была уверена, что белые
не видя ничего что то советовать? ))
люди ..ау .. вы хотите, чтоб комната была уютной .красивой, вбухиваете деньги на ремонт .. а вся фантазия ограничивается тем, что на фото выше.
по сути совок ..но без стенок с хрусталем ))
Серый, он нейтральнее, слишком много цветов не всегда является лучшим вариантом.
Зеленый и фиолетовый, мне нравятся эти цвета. (А тюль это что?)
купите бежевые с цветочным рисунком.
Цвета твоей аввы .
Разве сейчас все не уходят от тканевых штор. Вроде как уже давно набрали популярность рулонные шторы, которые легко заказать по нужным параметрам.
Функциональность рулонных штор делает их очень востребованным средством защиты от прямых солнечных лучей. Что лишний раз предотвратит нагрев комнаты. а использовать можно в любой комнате, в гостиной, кухне или спальне.
Лучше наглядно посмотреть как они смотрятся httрs://alumdevelop.ru Я не призываю к покупке, посмотрите где и как их можно применять.
Utkur Isametdinov
Под этот пол и стены идеально подойдут шторы нежно-жёлтого цвета
А мне фиолетовый и зелёный нравятся.