Мебель, интерьер

Цвет штор. Как выбрать?

Однушка. Комната неправильной формы. То есть есть в противоположном от окна торце некий отсек. Там планируем выделить кабинетную зону. Отделим ее карнизом и шторами. Так вот вопрос: если комната бело-бежевая с коричневыми и пастельно-зелеными деталями, какими могут быть шторы? Нужно ли выбирать оконные и эти шторы одного цвета? Как бы сделали вы?
Ne polenites,shodite v magazin tkanei,naberite kusochkov teh zvetov,kotorie vam bolshe vsego ponravjatsja,prinesite domoi i pogljadite togda,chto k chemu podoidet,a chto-net.Udachi!
Владимир Беседин
Лучший ответ
я бы тоже тряпок не навешивала слишком много, дверь-гармошка, стелаж..
Леонид Писня
Ирина Соколкина Вопрос не в том, как бы вы отделили зону. Какой выбрать цвет? - вот что я спрашиваю.
Очень функционально и облегчает пространство. Белые, возможно бронза-золото-темно зеленый и вторые плотные белые . Множество цветов создают ощущение попугайника-винегрета .Я сделала в спальне окна и занавес гардеробной (на всю стену, вернее сразу две стены стыкуются занавесками) -белые.
Молочного или бледно-зелёного цвета
Salon Sviazi Tamirlan
Ирина Соколкина А Вы бы выбрали одинаковые на окно и зону или нет?
Я бы поставила дверь-гармошку
Виктория Ли
если бы я так решили, то точно шторы были бы одинаковы что на окнах что в качестве перегородки, и примерно так - тяжелую ткань развела бы на одну тсорону и прикрепила магнитами - либо подхватом, а форму карниза создала бы ту форму комнаты которай вам бы хотелось - мож круглая а можи подчеркнуть угловатость... моно и по бокам мнимого вход поставиьт горки - тога шторы будут как бы дверями в маленький кабинет ...ну и тп. весь вопрос теперь в том, тчо вид самой окмнаты должен будет напоминать легкую музейность - или комнатку в замке.... если стиль современный то проще бует вешатть японские.... или все таки перегородку ставить... зато полочки будут что в однушке нано...
японские шторы повесьте (можно цвет - полутон стен) - как перегородка будет смотреться. И в отсек я бы (если размеры позволяют) советовала спрятать спальню :)
Taketo Nutipa