Мебель, интерьер

какой выбрать стул для кухни?подскажите какой лучше??смотрите фото 1 2 или 3?

подскажите какой лучше?какой красивее
третий
Юрий Иванов
Лучший ответ
Самый красивый третий (но он не кухонный вариант) , для кухни лучше пятый.
Юлия Zzima
последний по-моему самый удобный.
Для меня 5, смотрите под свой интерьер.
Мне 3 понравился
Виктор Михалев
Последний, естественно, напоминает классический стул марки Тон или Тонет, если качественно сделан, то удобен и не надоест.
Последний единственно нормальный стул. Если это творчество соотечественников, то респект. Не убили своим гавнотворчеством как во втором и третьем варианте. Про первый я писал. 2й из кооперативного кафе начала 90х. 3 и 4 настолько никчемны, что писать как про покойника или хорошо, или ничего...
Денис Ким
Я - сторонник простых форм, поэтому пятый.
Смотря какой стиль кухни. На мой вкус 5
Если место на кухне позволяет, то первый
Julia Julia
точно третий!
отинтерьера зависит - мне 1-й нравится больше
Tamer Ali
Из тех, что вы здесь выложили, мне больше всего нравится третий вариант. А вообще могу посоветовать на https://мебель96.com/ стулья и другую мебель для кухни посмотреть, если вы из Екатеринбурга. Там много прекрасной мебели можете отыскать для своего жилья.
лучше всего третий! у него очень красивый дизайн и цвет)
Мне нравится предпоследний стул для кухни, можете такой купить тут, у них бесплатная доставка http://sezonpokupok.ru/mebel-dlya-kukhni/stulya-dlya-kukhni/

Почему предпоследний, так потому что это фабрика домотека, у меня от них Стол и стулья, правда стулья немного другие
Третий супер
1. Самый утонченный, красивый цвет дерева и шикарная обивка
Mohamad Zeaiter