Мебель, интерьер

Посоветуйте цвет штор к песочным обоям? ? Не могу определится... что б не сливалось)))

Ищите ткань с разноцветным рисунком, чтобы в нем присутствовал цвет, близкий к цвету ваших обоев. Остальные цвета могут перекликаться с цветом мебели, текстиля и прочими цветами, присутствующими в интерьере.
Сам рисунок не должен спорить со стилем интерьера. Например, если у вас минимализм, то провансальские розочки на шторах никак не впишутся.
Или сделайте оформление окна доминантой интерьера - выбирайте яркие однотонные ткани, но этот же цвет необходимо будет повторить в аксессуарах, текстиле.
Natalja Dolina
Лучший ответ
шоколад
Вам лучше без штор)))
Чтобы атмосфера в комнате оставалась воздушной выбирайте шторы пастельных тонов: розовые, голубые, салатовые, сиреневые вариации с элементами бежевого. Темные обои создадут ощущение нагромождения. В общем, цвет штор должен стремиться к белому.
Belosnezhnye. Ochen nariadno sochetanie.
Что-то с красно-оранжево-сине-голубыми цветами ( имеется ввиду ЦВЕТ, а не цветы) - смотря какие цвета у вас еще есть в комнате.. . Можно даже бордовые, если вы что-то аналогичное на пол бросите.. . или на диван. .
Ainagul Kabitovna
легкие белые. золотистые, можно в тонкую полоску, плотные из льна или тафты, можно с рисунком мне нравятся сине-стальные насыщенно синие, сереневые или цвета кофе с молоком, конечно все надо сочетать с акссесуарами
Алексей Албул
еще можно зеленый, нужно еще учесть ковер на полу и мебель
Анвар Сапаев
Терракотовый, коричневый
Бордо!))
Dinmuhamed Bazyl
Категория товаров
Комплекты штор (1234)
Портьеры (99)
Тюль (297)
Фотошторы (341)
Рулонные шторы (37)
Римские шторы (23)
Шторы плиссе (4)
Японские шторы (155)
http://tomdom.ru/catalog/shtory/
цвет темного золота!
я б коричневые сделала, но все индивидуально, вот можете фотки посмотреть shtori-eskiz.ru может что понра)