Ищите ткань с разноцветным рисунком, чтобы в нем присутствовал цвет, близкий к цвету ваших обоев. Остальные цвета могут перекликаться с цветом мебели, текстиля и прочими цветами, присутствующими в интерьере.
Сам рисунок не должен спорить со стилем интерьера. Например, если у вас минимализм, то провансальские розочки на шторах никак не впишутся.
Или сделайте оформление окна доминантой интерьера - выбирайте яркие однотонные ткани, но этот же цвет необходимо будет повторить в аксессуарах, текстиле.
Мебель, интерьер
Посоветуйте цвет штор к песочным обоям? ? Не могу определится... что б не сливалось)))
шоколад
Вам лучше без штор)))
Чтобы атмосфера в комнате оставалась воздушной выбирайте шторы пастельных тонов: розовые, голубые, салатовые, сиреневые вариации с элементами бежевого. Темные обои создадут ощущение нагромождения. В общем, цвет штор должен стремиться к белому.
Belosnezhnye. Ochen nariadno sochetanie.
Что-то с красно-оранжево-сине-голубыми цветами ( имеется ввиду ЦВЕТ, а не цветы) - смотря какие цвета у вас еще есть в комнате.. . Можно даже бордовые, если вы что-то аналогичное на пол бросите.. . или на диван. .
легкие белые. золотистые, можно в тонкую полоску, плотные из льна или тафты, можно с рисунком мне нравятся сине-стальные насыщенно синие, сереневые или цвета кофе с молоком, конечно все надо сочетать с акссесуарами
еще можно зеленый, нужно еще учесть ковер на полу и мебель
Терракотовый, коричневый
Бордо!))
Категория товаров
Комплекты штор (1234)
Портьеры (99)
Тюль (297)
Фотошторы (341)
Рулонные шторы (37)
Римские шторы (23)
Шторы плиссе (4)
Японские шторы (155)
http://tomdom.ru/catalog/shtory/
Комплекты штор (1234)
Портьеры (99)
Тюль (297)
Фотошторы (341)
Рулонные шторы (37)
Римские шторы (23)
Шторы плиссе (4)
Японские шторы (155)
http://tomdom.ru/catalog/shtory/
цвет темного золота!
я б коричневые сделала, но все индивидуально, вот можете фотки посмотреть shtori-eskiz.ru может что понра)