Мебель, интерьер
посоветуйте цвет штор к моему дизайну на основном фото
Ой, что Вы!! ! Так замечательно все оформили и хотите такими помпезными шторами все испортить! Здесь подойдет что-нибудь простое, желательно однотонное, может даже на люверсах. У Стрелиции-неплохой вариант. У меня, к сожалению, на ответах не грузятся фото. Если хотите, пришлите свой эл. адрес в мой мир, я Вам пришлю несколько вариантов.
в такую комнату такие обои не подойдут, придётся выкинуть стенку, она весь интерьер портит. а так с этими обоями - что-то из раскраски "зеброида"
ни к чему тут ламбрекен....
у вас на сиденьедивана 2 цвета светлокоричневй и бежевыййй вот эти цвета ипопробуйте Вам даже прислали такое сочцветов! ! Молодец! Дерзайте! будетв любом случае красиво это видно по вашей мебели уже сейчас!!
Согласна, что вам подойдут любые шторы, КРОМЕ таких замысловатых в ВАШ интерьер.... Эти шторы не отсюда и не сюда.
Хотя о вкусах не спорят, но заметьте, что у Вас просто справа нет места для таких занавесок. А цвет - белый дорогой преламутрово-блестящий шелк с вытканным матовым крупным графическим рисунком. Как на первой подушечке.

Для такой замысловатой ( мягко говоря) формы штор и нагромождения ламбрикенов даже неохота придумывать цвет. К чему эта помпезность? Такой провинциальный дизайн штор по -вашему -свидетельство хорошего вкуса и достатка? СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО ! :)
Светлых тонов, но я мечтаю примерно в таком интерьере повесить ярко зелёный тюль, но у меня ещё кругом цветы.
что нибудь светлых тонов. белые, кремовые, можнно в цвет пола сделать.
На мой взгляд такие шторы Вам не подойдут, слишком помпезные, а интерьер комнаты более простой.
Вычурность окна будет выбиваться.
фото маловато, плохо видно.. . ох.. . опять сочетание "бежевый+венге"...
тут два простых варианта:
1. однотонные темно-коричневые шторы (как пол или столик).. .
2. если спокойнее хотите впечатление получить, то шторы цвета дивана/коврика.
добавьте подушку на диван и плед, по одному аксессуару на столик и полку (горизонтальные поверхности) яркого цвета - бирюза/зеленое яблоко/оранжевый.. .

тут два простых варианта:

добавь красок, например оранжевые или фисташковые
или под диван подберите, или шоколадного цвета возьмите
коричневый и кремовый (беж)
тона и цвета подбираются под обивку дивана. хотите разнообразить - добавьте яркое пятно подушки. Тогда этот яркое пятно можно использовать и в шторах
а вариант жалюзи не рассматривали? сейчас есть очень красивые, уютные не как в офисе
бордовый с бежевым или белым узором)
я бы повесила либо прозрачные мягкие тюлевые - в белом цвете, либо классику под цвет ковра - т. е. молочно-розовые.... но никак ни бордовые и не коричневые