Мебель, интерьер

Помогите выбрать картину для гостиной (фото). Из предложенных или свой вариант.

Мне № 3 нра
4-я.
Город или триптих. Последний вариант для кухни.
у Вас зональное разделение в гостиной и стена соединяет 2 зоны-обеденную и зону отдыха, а это не есть камильфо. над диваном картину не повесишь, т. к. будет нарушена симметрия- визуально акцент будет смещен вправо, в сторону дивана и нарушится гармоничность. Я бы убрала стол от стены и унесла его глубже в комнату, то есть четче отделила бы обеденную зону. а диван поставила посередине стены, с 2 сторон светильники ( к слову, с о светом у вас нерациональное решение - свисающий и потолочный светильник рядом прям глаза режет). опять же, глупое положение кресла напротив телевизора. Вы телевизор предполагаете смотреть в гордом одиночестве? Может рациональнее тогда диван поставить вместо кресла? На мой взгляд расстановка мебели несколько непрактична. Отвечая на конкретный вопрос, в свете предложенной концепции расстановки мебели, я бы не рекомендовала никакой вариант предложенных картин - не по стилю, ни по цветовому решению, ни по каким другим параметром они совершенно не вписываются в интерьер...
ковер вам надо менять... посмотрите в бирюзовых, серых тонах
Nilmon ***
2 или 3
последний вариант подошел бы
если на первом фото квартие, то картина на следующем фото вписалась бы очень хорошо. Но только вон ту страшную штуку над диваном убрать - она точно не вписывается
Oleg Burenkow
Для гостинной только третий впишется.
Agabek Sidikov
Если первое фото твоё то картина вторая или последняя
Я бы выбрала предпоследний вариант или вообще другой
Keith Eva Sharmatoff-Drury