Мебель, интерьер

Подскажите пожалуйста с дизайном гостиной (зал) Ширина комнаты 3.5 Длина комнаты 5.5 высота потолка 2.8

Для такой комнаты я бы посоветовала переходящие от берюзового к молочным цветам. Если комната выходит к солнцу то яркие цвета не приветствуются. Сейчас в моде стеклянное покрытие. Так что я бы на вашем месле поставила бы стеклянный стол у стенки .Если вы спите на кровати то не нужно ставить её возле батареи (я об этом пожалела)
Даулетхан Ергешбаев
Даулетхан Ергешбаев
146
Лучший ответ
Я когда в прошлом году тоже ремонт в гостиной делала, залезла на гугле картинки, набрала Дизайн гостиной, и насмотрелась всего и всякого, выбрала, что мне по силам финансовым, и так сама себе дизайнер. А так кто же вам дизайн предложит, не зная плана комнаты, где окна, где двери. Что вы хотите туда поместить. Я например, очень камин хотела, соорудила, электрический. У меня, кстати, тоже такая комната, как у вас по площади, но ещё с таким загибоном, не описать, только видеть надо.
Вот вам пару картинок из найденных мною





а у меня вот такая планировка комнаты как на этой картинке

Фарид Фаттахов
Фарид Фаттахов
51 890
Нужно же выбирать то, что Вам нравится, а не то, что нравится кому-то . Поэтому лучше всего полазить по сайтам дизайнеров по интерьерам и фирм по дизайну, они выставляют портфолио - там нароете то, что Вам нравится, и тогда уже вопросы будут более конкретными. А в целом, мне нравится, когда в интерьере есть витраж Тиффани - сразу другие ощущения.

мит

Похожие вопросы