Если только отгородить дескую зону, а роль спальни будет исполнять гостинная с раздвижным диваном.
Но вообще пожалейте ребенка-у него должна быть своя площадь, свое место в доме а не только место где можно спать
Мебель, интерьер
Как совместить в одной комнате детсткую, спальню для родителей и гостиную??? Это реально? комната 3 на 6 метров....
Молодёжная Редакция Диалог
вот так и хочется сделать!
вряд ли получится. либо спальня+детская, либо спальня+гостиная. 3 в 1 нереально. ребенку надо всё таки иметь достаточное место для игр и занятий. гостиную лучше устройте на кухне.
вполне реально )))))
я бы так жить не смогла...
Молодёжная Редакция Диалог
а вариантов нет....не всем же иметь отдельную жилплощадь.((((
Елена Худобина
Человек ко всему привыкает. Вспомните 90-е годы - когда зарплату людям не платили по полгода, многие с высшим образованием пошли тряпками торговать, стояли на улице, в морозы и в дождь, педагоги, инженера.
Конечно реально)) ) А что делать-то?
Вместо кровати диван - вот вам и спальня и гостиная. А если ребенок старше 2, то его можно на раскладное кресло. Ну и стенка для всего, раз комната одна, то все вещи - в ней. А еще стол для приема гостей, лучше книжка и телевизор.
Дело-то житейское)))
вот так и совмещать)) ) у нас так же. комната 13метров)))
Детский уголок с выдвижной кроватью или мини-диваном, родительская кровать = диван, горка с платяным шкафом и/или комодом и ширма, которая днем убирается.
у нас то же. я все мечтаю о навесе, чтоб сверху кровати а с низу рабочее место-столь комп и книги....
Ну, Вы уж скромно как-то - там можно торговый центр еще замутить!
Елена Соловьева
вот мой совет...
договоритесь с начальником станции чтоб он вам вагоны списанные дал,вы от туда полки дерните,и вообще красота!!!)))))
можно. если у вас однокомнатная кв, то по сути, у вас так и есть
раздели комнату на 3 части. гипсокартоном
2 поменьше, одна побольше
________________
|_______|________|
|_______________|
как то так, думаю не плохо полуяится
2 поменьше, одна побольше
________________
|_______|________|
|_______________|
как то так, думаю не плохо полуяится
Марина:*
блин, весь рисунок испортило((