Мебель, интерьер

Комната детская 3 на 4 метра 12 квадратов. что лучше купить 2х ярусную кровать или 2 полуторки. в комнате 2 мальчика.

У нас то же самое комната 12,5 м. Мы поставили 2 кровати, но получилось старшему 90х200см, младшему (4 года) - 80х180 см, т. к. длиннее не влезала. Стол угловой, комодик, 2 узких шкафа для книг, тумба к столу. Вроде и место для игрушек осталось - где-то 2 на 1,5 метра.
Я считаю, что преимущества 2 кроватей в том, что есть место, где можно посидеть, поиграть днем и ничего над головой не мешает.
Юрий Шутов
Лучший ответ
конечно, двухярустную, надо экономить пространство
Двухъярусная - хорошо, но не будут ли они драться за второй ярус? Если нет - тогда берите.
я купила.. две кровати-чердака... внизу... столы... и шкафчики для одежды... игровая зона...
только не двух ярусная это повышение травматизма с Вашего ведома
Tatyana Barkova
У вас прекрасная пропорция комнаты и она позволяет сделать каждому ребёнку свою зону.
Т. к. 2 мальчика лучше сделать им равноценные и полноценные спальные места.
Но если вам уж так хочется с экономить пространство (что не всегда бывает в пользу удобства и уюта) то воспользуйтесь вариантом кровать-чердак, когда под ней находится стол
двухярусную кровать
Лена Лена
У моих мальчишек, тоже комната 3*4...В комнате стоит 2-х_ярусная кровать и у каждого своя стенка (пенал_ стол-компьютерный-с-тумбой-полками-для-книг_шифонер) . стенки вдоль стен от окна, кровать напротив окна. Очень удобно, у каждого своя территория, вещи отдельно...
у них спросите
Slushash Nurgaliyeva