Мебель, интерьер

За неимением свободной площади хотим купить 2-х ярусную кровать...

..но слышал что дети неохотно на них спят...хочу услышать мнение людей у кого есть такие кровати
Bermet Raimkan Kyzy
Детям очень нравилась такая кровать и не только моим но и чужим... потом мы даже купили взрослую такую кровать в трёхкомнатную квартиру... места она меньше занимала... и даже когда переехали в чётырёх комнатную квартиру всё равно в комнате у дочери поставили эту кровать и она спала только на втором этаже... детям даже очень нравится...
Marieland ***
Лучший ответ
я с удовольствием спала на верхней, сейчас у сестры так чуть ли не в драку на верхней полке.. . а у подруги в детстве сыновья спали, а сейчас, когда выросли им две кровати купили
Denis Ponomarev
Если невысокие потолки, то там душно ( на втором этаже) и еще тяжело заправить простынь.
cr
crank_1_3
Ого-го как охотно!!! Я просто в восторге от такого подарка мужа детям! А уж они-то как рады!!! В детской комнате старшая спит наверху, средняя внизу, младший на диване!
Елена Ли подскажите, а как вы застилаете верхнюю часть кровати?
Мои спали с большим удовольствием.
Олег Кузьмичев
Мои спят уже год .Вполне довольны .Верхний ярус не застилаем .
мы с братом постоянно спорили кто где будет спать
Не правда. Спят охотно, особенно на втором этаже.
Павел Тымко
Моему 4 года, спать пока там отказывается, но я надеюсь со временем начнет
Я видела в рекламных проспектах новые модели двухъярусных кроватей. Высотой они не более 0,7 метра. Особенность их в том, что нижний ярус выдвигается, как ящик. И стоила она дешевле.
Олег Лищук
Если дети этого хотят, можно взять, хотя вид казармы