Мебель, интерьер

Хотим купить своему сынуле кровать-машину. У кого-то уже есть такая? Из какого она должна быть материала?

На сколько практична будет такая кровать? Стоит ли ее вообще покупать? Интересно ли ребенку будет?
Dior Razakov
Хрень полная, дешевая фанера с тонким паралоном
Natali Schwarze Perle.
Лучший ответ
а смысл? на 2-3 года? а потом обычную. дети не знают о ней и нормально спят в обычной))
мы хотели такие -но у нас двое парней. в комнате займут места много... А в целом -отличная идея. Про материалы не слушайте - как правило, это та же ламинированная ДСП, что разрешена с использовании в детских учреждениях, да и под заказ можно из любого материала. У знакомых стоит такая дома -отличное качество, никаких дешевых фанер, конечно.
видела такие в магазинах, делают из ДСП - воняют жутко, я бы такую не купила
я не признаю таких вещей. есть игрушки, а есть кровать. в машине только и будет играть. пыль столбом.
Из ЛДСП эти кроватки-машины. Всё, что для детей не из массива или фанеры сразу в топку. Нечего им с раннего возраста себе болячки зарабатывать.
ОДно время хотели купить, такую, чтоб и фары горели и пластиковый корпус был объемный и колеса, как настоящие. Загорелись, потом мозги -таки включились и поняли, что при наших габаритах комнаты, эта кровать займет до черта места и при этом не будет видно ни фар, ни подсветки. А когда увидела кровать в живую, еще больше уверилась в том, что такие вещи хороши ТОЛЬКО при больших объемах комнаты. Видела на авито продают и из натурального дерева, дуба, бука- очень красиво, но дорого. ( вот они: http://onsol.ru/krovat_-mashina-100-derevo-massiv-buk-p76709.htm) В результате заказали обычную двухъярусную кровать и сыну удобно иногда полазить, в особенности когда друзья приходят, и когда бабушки- дедушки приезжают тоже удобно. У всех спальное место, никто на полу не спит)
Сергей Сергей
Вам уже написали в столярке 77 делают из дерева
племяшу в столярке 77 заказывали из сосны, 25 р стоит
Можете посмотреть кровати-машины из ЛДСП http://cilek-love.ru/krovati-mashiny/?features_hash=2-33