Мебель, интерьер
хочу купить новый диван кровать. Но начиталась отзывов о качестве и кидалове Кто покупал диваны прошу совет
ты лучше старый перетяни. замени что надо и ничег непокупай. .
под обивкой обычно кривые дрова поролон и прочий мусор. какого качества может быть диван за 6 тыщ если приличный матрац стоит минимум семь?
В том году купили диван Бо-бокс. Качеством довольны.
Очень довольна икейским. По-моему их Беддинге - рекордсмен по надежности и хорошим отзывам. При чем во всем мире.
Лучше купить ортопедический матрас
если есть вариант купить кровать-лучше кровать с хорошим матрасом. эти диваны раскладные ужас просто. может сама конструкция поломаться, продавливается он очень быстро и спать потом некомфортно.
Смотря на какую сумму рассчитываете и какой диван хотите. Можно заказать диван по индивидуальному проекту, и диван - кровать http://lhanes.ru/ . Купил эксклюзивный диван Leon» . Супер модель и цена.
Мы только недавно заказали новый диван в салоне мебели УЮТ, он отлично вписался в интерьер и качеством я тоже довольна. Выбор там хороший и цены выгоднее, чем в других местах. Так что рекомендую - http://www.salon-yut.ru/catalog/36
Елена Ковалева
Врёт засранка, спам рассылает.
У диван-кроватей ненадежная конструкция
вот хороший магазин мебели divan.ru
Мы покупали диван-кровать из коллекции Берг на сайте магазина Пандрев. Хорошее качество и отличный дизайн. На данный момент не чего не провалилось и не просело. Согласна, конечно что кровать лучше для сна, но не всегда есть место для кровати в квартире, а если купить хороший диван, то он прослужить не меньше кровати и спать будет на нем удобно.
купи уже себе новую кровать, королевскую и светильник
Наталья Нестерова
кровать есть) и хорошая. А надо диван в гостиную Старый служил аж 20 лет Отправляем в ссылку на дачу. Многие правы, что счас продают не мебель, а дрова. Начиталась на форумах всего .