Мебель, интерьер
Хочу купить новый обеденный стол,но какой лучше определиться сложно,подскажите?
склоняюсь к обеденному столу из прочного стекла и хромированных металлических ножек,вы как считаете ,хорошо выбор или можно лучше что-то выбрать? В чем достоинства и недостатки ваших предложений?
отлчный вариант! стекло в принципе практично и изрядно облегчает интерьер. только один нюанс - столешня обязательно должна быть приклеена (ни в коем случае не прикручена через отверстие в стекле болтами) так надежнеее, а сам клей на разрыв крепче стекла. не стоит так же брать китайские и тайванькие столы дселанные из склееных между собой тонких стекол - определяется по наличию спаренной кромки на торце. толщина стекла 10мм, за большим не гонитесь. а вот например ставить посуду на такой стол рекомендую ставить на бамбуковый коврик (ну или как он там называется)
По форме нравятся круглые, а вот из материала я бы остановилась на дереве.
только натуральное дерево.
у меня именно такой очень рад....
Вам нравится постоянно вытирать пыль и всякие "ляпы" на столешнице? Тогда Ваш выбор просто уникален! Если у Вас есть еще дела и занятия, то приобретайте дерявянный. Если кухня в стиле хай - тек, то с ламинированной столешницей на металлических хромированных ножках.
Вообще я склоняюсь к мнению, что на кухне ничего не должно "напрягать", а напротив, только вселять спокойствие и душевное равновесие. Кухня - чрево нашего жилища, ядро спокойствия и уюта. И превращать ее в квазитерриторию урбанистичеких дебрей не стоит.
Вообще я склоняюсь к мнению, что на кухне ничего не должно "напрягать", а напротив, только вселять спокойствие и душевное равновесие. Кухня - чрево нашего жилища, ядро спокойствия и уюта. И превращать ее в квазитерриторию урбанистичеких дебрей не стоит.
вот симпатичный столик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/dining/10703/
а еще мне очень нравится вот этот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80131733
а еще мне очень нравится вот этот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80131733
Главное чтобы стол гармоировал с остальной кухонной мебелью. Соблюдайте стиль!
Похожие вопросы
- хочу купить новый диван кровать. Но начиталась отзывов о качестве и кидалове Кто покупал диваны прошу совет
- Не могу определиться с выбором обеденного стола. Какой красивее по вашему мнению?
- что лучше купить на кухню: уголок или обеденный стол со стульями?
- Какой обеденный стол вы купили бы в свою гостиную: стеклянный, деревянный, из пластика ?
- Расположение мебели в кухне, обеденный стол
- Как отреставрировать столешницу обеденного стола? Стол не полированный. Чем покрасить?
- Я замужем 17 лет, сейчас разбила обеденный стол, вдрызг.Это что со мной?
- Какого цвета можно подобрать мебель для комнаты с зелеными обоями?(гостинная, т.е нужен диван, стенка и обеденный стол)
- Чем прикрыть стену ?Кухня маленькая, обеденный стол у стены, окрашенной водоэмульсионкой, пачкается стена.
- Ваше мнение о стеклянных обеденных столах на кухне.