Мебель, интерьер

Какой обеденный стол вы купили бы в свою гостиную: стеклянный, деревянный, из пластика ?

Жанна Белова
деревянный, дерево такое, чтоб на солнце переливалось и в комнате от этого светлее.
Юлия Мечникова
Лучший ответ
Деревянный, дубовый, элепсовидной формы с массивными стульями.
Жанна Артемук
Жанна Белова я купила такой
Сергей Лебедев ЭЛЛИПС— на всякий случай.
только не стеклянный. деревянный или пластиковый - зависело бы от остального интерьера и цветового решения гостиной
Анастасия Боюн
точно не громоздкий . что нибудь легкое и современное
Дарья Шувалова
Малахитовый у меня стоит
Сабрина
У нас три года массивный, деревянный стол стоял, с резными ножками. Увезла его на дачу, а вместо него купила стеклянный. Места как-будто в два раза больше стало
я любой рассмотрю, но мне главное не столешница, а ножки: такого типа, если бы удалось подыскать.. . ( а так - стеклянный бы был в фаворите )

Ашот Погосян
Самое смешное, что у 90% ответчиков дома стоит обычный стол из ДСП. А у 70% нет гостиной. У 25% удобства на улице, а 0,5% —живут в землянке!
Ашот Погосян а мне кажется, вы не правы, сюда заглядывают как раз интересующиеся
деревянный
деревянный (точнее ДВП или ДСП)
Олеся Батюк
Обеденный стол у меня на кухне
Деревянный. Из железного дерева производства Индонезия на 12 персон. ) И уже купил.)
Василий Фатеев
Уже. Ротанг+стекло. Только он обеденным редко бывает, по праздникам: мы по-советски на кухне питаемся (там у меня опять же стеклянный небольшой круглый столик на метал. ножке).
У меня из каучукового дерева - гевеи, овальный. Красиво, практично
только дерево
если бы у меня была гостиная, то конечно же купила бы деревянный. красиво, прочно, практично.
Из золота
Деревянный. Не ДСП, не ПВХ и не стеклянный.
стеклянный стол тяжёлый, но создаёт эффект простора, пластиковый - лёгкий, но не устойчивый, более практичный и живучий, но не солидный, дерево - если не дсп, то тяжёлый, но солидный, если дсп то легче, но быстрее износится. Гостинная - значит будут гости. Если таскать не будите, то хороший стеклянный стол будет в тему. Если нужен вообще складной стол, то дсп....
Аlina Kadyrova
Деревянные столы трансформеры с подъемным механизмом круче всего.. ,а если стол из массива дуба https://stolshop.com , то Вам вообще повезло)))
В магазине "Мир мебели России", тоже шикарные столы трансформеры mebelandia.com/stoli-transformeri.html
Вот сейчас с женой выбираем стол, деревянный.
Думаем заказывать здесь http://gaiti.com.ua/cp56126-vybor-obedennogo-stola.html
Alenka Alenka
Стеклянный! вот этот:
http://hmstore.com.ua/store/kuhonnyie-stolyi/stol-calligaris-acacia-cs4071-v-120

дороговат, но он того стоит...
Любовь Климова Всем доброго времени суток! Полностью согласен с Вами по поводу стеклянного стола! Мы являемся производителями стеклянной мебели поэтому знаем все её плюсы и минусы. В этой статье описаны преимущества обеденных столов из закаленного стекла http://tdmaterik.com/staty/185-obedennye-stoly-poleznye-sovety.html
деревянный
Lianka Divnaya